Комнатные цветы, которые ликвидируют отрицательную энергию и негатив в доме

19/05/2019 - 07:58
Читать u-f.ru на

Растения представляют собой не только универсальное живое средство для очищения воздуха в доме, но это еще и мощный энергетический магнит. Благодаря отдельным комнатным растениям происходит очищение ауры в жилье. Более того, зеленые питомцы притягивают положительную энергию и позитив в семью.

Следующие комнатные цветы являются наилучшими защитниками от любых негативных энергий, а также магнитами для положительных волн, полезных для человека.

Кактусы. Эти колючие шарики являются мощным оружием против электромагнитных волн, которые излучают бытовые приборы. Кроме того, кактусы отлично справляются с негативными энергетическими программами, такими как сглаз и порча. Специалисты утверждают, что эти растения обладают способностью отражать зависть, злые наветы и прочий негатив.

Комнатный бамбук. В последнее время это растение все чаще встречается в домах и квартирах. Мало кто знает, что комнатный бамбук обладает мощной положительной энергетикой, которая «гасит» все негативные вибрации и очищает жилое пространство от энергетических вмешательств извне. Говорят, что бамбук, появляясь в доме, привносит в жизнь человека чистоту, покой и гармонию.

Алоэ вера. Это растение раньше широко использовалось в различных ритуалах против зависти недоброжелателей и недобрых наветов. С давних пор оно считается эффективным средством от любых негативных вибраций. Алоэ вера известно и тем, что привлекает процветание и позитивную энергию в любое место, где обитает.

Читайте также: Комнатные цветы, которые являются лучшими помощниками в работе и карьере

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА