Комнатные цветы, которые делают богаче и приносят достаток

15/05/2019 - 08:07
Читать u-f.ru на

Комнатные растения обитают практически в каждом доме, однако далеко не все люди знают, что зеленые обитатели подоконников могут являться серьезным подспорьем в решении многих вопросов и даже проблем. Все дело заключается в том, что некоторые комнатные цветы обладают мощной энергетикой, которая во многих случаях идет на пользу человеку.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о комнатных растениях, которые помогают привлечь деньги в дом и приносят достаток.

На первом месте этого топа расположилось всем известное денежное дерево (толстянка). Считается, это комнатное растение обладает мощной энергетикой, которая приносит деньги и благополучие своим владельцам. Также известно, что денежное дерево делает человека более удачливым и успешным в карьерных делах и на работе. Чтобы толстянка еще более эффективно работала, рекомендуется высадить растение в красный горшок, а на дно положить монетку.

Герань. Об этом растении ходит много слухов и поверьев. Известно, что оно отгоняет от своих владельцев темные силы и вражеские наветы. Защищает от сглаза и порчи. Все благодаря мощным энергетическим свойствам. С помощью герани каждый желающий может обрести богатство и укрепить свое финансовое положение.

Комнатный бамбук. Это растение нечасто можно встретить в домах, все потому, что многие даже не догадываются, что оно является сильным денежным талисманом. Комнатный бамбук приносит в дом достаток и благополучие. Считается, что весь секрет заключается в его крепком стебле. Если побеги растения начали прорастать, значит, вскоре обрушится богатство или большие деньги.

Читайте также: Комнатные цветы с мощным энергетическим полем: растение, которое осуществит заветные желания

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА