Три правила судьбы, которые привлекают удачу и успех

19/04/2019 - 09:49
Читать u-f.ru на

Одним людям, чтобы добиться цели, приходится много трудиться, другим всегда помогают обстоятельства и все складывается само собой. Неужели это банальное совпадение? Раньше везение объяснялось колдовскими способностями и прочими сверхъестественными причинами. Однако теперь принято считать, что все зависит от улыбки госпожи Удачи.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о нескольких правилах, которые помогают устранить сбои в родительских программах и привлечь удачу. Как выяснилось, привлечь Фортуну на свою сторону не так уж и трудно, главным является пересмотреть свое сознание и отношение к жизни.

Три правила, которые помогают привлечь удачу и успех

Умение принимать подарки судьбы. Счастливчик, на стороне которого всегда присутствует удача, верит, что ему везет, он никогда не проходит мимо стечения обстоятельств. Однако есть люди, которые всегда всем недовольны, они не верят в произволение, не ценят то, что имеют, и постоянно брюзжат. В таком случае шансы на удачу исключены, отмечают эксперты. Важно пересмотреть модель своего восприятия жизни и переключиться на волну позитива и принятия положительных моментов, которые посылает Вселенная.

Внутренняя гармония. В вопросе привлечения удачи и успеха важным является находиться в ладу с самим собой. По словам парапсихологов, подсознание человека и мира связаны неразрывно. Если человек идет против себя и постоянно борется со своим внутренним миром, то эта война неуклонно ведет к неудачам и проблемам на физическом уровне.

Умение не бояться «счастливого» статуса. Самым удивительным является то, что многие лишают себя удачи и успеха по причине боязни быть везунчиком. Для кого-то это непривычно, страшно и даже наивно. Убежденность в том, что у серьезных людей всегда есть проблемы, приводит к тому, что они действительно начинают появляться. Удачливые люди им кажутся поверхностными и незрелыми, как малые дети. Важно отказаться от такого мышления, тогда шанс на удачу и успех в делах непременно появится, уверяют психологи.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА