Комнатные цветы, которые приносят любовь и семейное благополучие

12/04/2019 - 06:51
Читать u-f.ru на

Комнатные растения для большинства людей являются обычным декором. Но эксперты в области биоэнергетики утверждают, что некоторые зеленые питомцы несут более глубокий смысл и оказывают мощное влияние на жизнь человека. В частности, они могут являться самым настоящим семейным талисманом и приносить в дом любовь, счастье и благополучие.

Спатифиллум. В народе это комнатное растение принято называть «Женским счастьем». Все потому, что благодаря своей мощной энергетике это растение помогает одиноким девушкам и женщинам найти свою вторую половинку, семейным парам укрепить отношения, представительницам прекрасно пола, которые мечтают о ребенке – забеременеть. Это растение является неприхотливым, главное, не забывать почаще опрыскивать его водой.

Узамбарская фиалка или сенполия. Этот красивый цветок разместился на втором месте топа растений, привлекающих любовь и счастье. Давно замечено, что фиалка приносит мир, счастье и гармонию в семью или отношения. Этот цветок считается символом вечной любви. Но следует знать, что фиалки любят тщательный уход, не терпят жесткую воду и требуют много света.

Китайская роза или гибискус. Если вы желаете, чтобы в жизнь пришли счастье, большая и страстная любовь, тогда непременно стоит завести это растение. Гибискусу требуется много тепла, поскольку он родом из тропиков. Однако сильную жару это растение тоже не терпит.

Мирт. Считается, что это растение делает брак удачным, а в сложившуюся уже семью приносит мир, счастье и гармонию. В некоторых государствах мирт даже считается лучшим подарком для молодоженов.

Читайте также: Комнатные цветы, притягивающие в дом мужчин, они обладают мощной любовной энергетикой

Источник: 

propositive.ru, фото: источник, cvetyportal.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА