Подаренные комнатные цветы могут нести страшную угрозу и наносить удары: признаки негативной программы

24/03/2019 - 07:28
Читать u-f.ru на

Эксперты в области эзотерики рекомендуют с особой осторожностью принимать в подарок комнатные растения. Они могут таить опасность и наносить мощные энергетические удары.

Все дело в том, что одним из самых распространенных и легко осуществимых видов порч, которые могут причинить человеку вред, является порча на цветах. Данный вид порчи легок в исполнении, поскольку человек, получивший в подарок красивое комнатное растение или букет цветов, никогда не подумает, что в таком подарке может таиться подвох.

Получив зловещий букет или горшок с цветком, человек, ничего не подозревая, относит его в дом и ставит на видное место. И здесь запускается механизм негативного воздействия на всех домочадцев.

Эксперты отметили тревожные сигналы, которые указывают на то, что в дом попали цветы, отравленные негативной магической программой. Эти симптомы проявляются сразу после попадания в дом зловещих цветов: постоянная усталость, головная боль, потеря аппетита, кошмары во время сна, галлюцинации с голосами и неприятными запахами, странные заболевания, которые не удается диагностировать и излечить.

Столь обширный букет симптомов, как правило, связан с тем, что в процессе наведения порчи на цветы — их нередко носят на кладбище, где читают специальные заклятия и на определенное время оставляют там цветы. А после презентуют в качестве подарка.

В случае обнаружения каких-либо пунктов из указанного списка, следует немедленно избавиться от такого букета или горшка с цветком, освятить дом святой водой, сходить в храм и помолиться Господу о защите от темных сил.

Эксперты в области эзотерики настоятельно рекомендуют наполнять дом цветами, приобретенными в магазине. Желательно, чтобы растения не были срезаны, а произрастали из горшочков.

Читайте также: Домашние маги: комнатные цветы, меняющие жизнь к лучшему и приносящие счастье

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА