Пять предметов, которые приносят удачу, везение и успех

14/03/2019 - 19:56
Читать u-f.ru на

Некоторые предметы обладают мощным энергетическим зарядом, который может действовать во благо человека. Нередко такими предметами пользуются колдуны, маги и ведуньи для достижения определенных результатов. Однако и людям в обычной жизни, чтобы заручиться поддержкой Высших сил, стоит держать в доме предметы, которые являются магнитами удачи, счастья и успеха.

Эксперты в области эзотерики рассказали, какие вещи непременно должны быть в доме, чтобы иметь дополнительную поддержку и защиту.

Подкова. Всем известно, что подкова – это верный амулет на удачу. С давних пор этот предмет у разных народов считался талисманом и оберегом. Подкова приносит не только удачу и успех, но и защищает дом и его хозяев от темных сил и негативных программ. Чтобы подкова работала правильно, ее рекомендуется размещать над входной дверью рожками вверх.

Иконы. Многие знают о чудодейственной силе икон. Они способны исцелять, защищать от негативных вторжений, приносят достаток и мир в семью. Иконостас рекомендуется размещать в восточной части жилища. Нежелательно, чтобы рядом находились постеры, бытовая техника и вещи развлекательного характера.

Яблоки. Эти известные всем фрукты помогают обеспечивать финансовое благополучие хозяевам дома. В течение всего лета эти сочные плоды наполняются солнечной энергий, и потом излучают ее, озаряя позитивом все вокруг.

Мед. Существует поверье, в соответствии с которым удача является еще той сладкоежкой, поэтому ее нередко приманивают сладостями. Одним из лучших вариантов является баночка меда. Обычно с этой целью используют небольшую емкость интересной формы.

Булавка. Это не только простое, надежное и мобильное средство для защиты от дурного глаза, но и мощный магнит удачи и здоровья. Рекомендуется носить булавку на одежде, а также использовать для охраны дома. Для этого нужно промыть булавку под проточной водой, прокалить над огнем и вколоть в косяк двери или оконную раму.

Читайте также: Три магических слова, которые мощно притягивают удачу, успех и благополучие

Источник: 

narodnayamedicina.com, фото: источник, chitalnya.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА