Фразы, которые мощно привлекают удачу и успех

19/02/2019 - 10:03
Читать u-f.ru на

Энергетика слов способна менять судьбу, вносить важные изменения в жизнь, привлекать удачу и успех. Однако важным условием, как отмечают эксперты в области эзотерики, является настрой в момент произнесения магических фраз. Важно находиться в позитивном расположении духа и верить в то, что проговариваемое непременно сбудется.

Эзотерики назвали несколько фраз, которые являются мощными магнитами удачи и успеха. Их нужно произносить как можно чаще.

«Я успешен». Данная фраза отрезает от неудач прошлого и прочего негатива. Любые дела рекомендуется непременно начинать именно с этой фразы. Ее энергетика помогает обрести уверенность в себе и контроль над ситуацией, а это очень важно в вопросе реализации задуманного.

«Удача со мной». Когда предстоит выполнить трудное дело, и удача необходима, следует произнести эту фразу. Чтобы усилить эффект, можно произнести ее, глядя в зеркало. Это позволит моментально зарядиться позитивом и «проскочить» через неприятности.

«Мечты сбываются». Любая, даже самая невероятная мечта имеет право на жизнь. Мечтать очень полезно, уверяют эксперты. Фантазии помогают в развитии воображения, а с помощью силы мысли в жизни можно привлечь не только удачу и успех, но и достаток.

«Я смогу». Человек может преодолеть любые испытания, посылаемые свыше, а также изменить свою судьбу при необходимости. Если это необходимо прямо сейчас, то нужно произносить эту фразу чаще, и положительные перемены непременно придут в жизнь.

Читайте также: Три волшебных слова, приносящие удачу, успех и везение

Источник: 

dailyhoro.ru, фото: mota.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА