Знаки судьбы на счастье, удачу и успех: главные сигналы о переменах в жизни

08/02/2019 - 09:37
Читать u-f.ru на

Многие люди редко обращают внимание на различные сигналы, которые им посылают Высшие силы. На самом деле, не нужно обладать даром приведения, чтобы по определенным обстоятельствам и сигналам свыше понять, что предстоит впереди.

Астрологи назвали несколько знаков свыше, которые являются предвестниками позитивных перемен в жизни.

Беспричинный подъем настроения и ощущение радости является самым верным счастливым знаком. Мощный прилив сил и позитивный настрой свидетельствуют о том, что вскоре в жизни начнется новый положительный этап или решится некий старый вопрос.

Счастливым знаком с давних пор считается случайно встретиться с человеком, обладающим рыжим оттенком волос. Древние персы считали, что люди с огненно-рыжими волосами непременно приносят счастье.

Неожиданная находка является одним из счастливых знаков. Материальная ценность найденного не имеет значения, главное, чтобы это было чем-то важным. Например, если обнаружена игрушечная машинка, картинка с домом или соска – данные вещи предвещают крупные приобретения или рождение ребенка.

Совпадение имени с именем любимого и хорошего человека представляет собой счастливый знак. Совпадение чисел с вашим любимым или «счастливым» числом, совпадение «географических данных», - например, внезапная встреча с земляком – представляют собой знаки грядущих счастливых перемен. И даже внешнее сходство со значимым для нас человеком – это также добрый сигнал свыше.

Читайте также: Приметы на успех и счастье, на что обязательно обратить внимание

Автор: Елена БЫСТРОВА