Конкурсы для взрослой компании на Новый год

18/12/2017 - 07:35
Читать u-f.ru на

Конкурсы для взрослой компании на Новый год.

Для того чтобы праздничный вечер встречи Нового года не превратился в банальное поедание любимых блюд, стоит продумать развлекательную программу для своих гостей. Конкурсы для взрослой компании поднимут настроение как участникам, так и зрителям.

Первый конкурс называется «Семейная идиллия».

Эту игру лучше проводить между семейными парами. Мужчины получают по длинной спагетти, а женщины - по одной макаронине. Главное, чтобы она была больше в диаметре, чем спагетти. Эти предметы берутся участниками в рот и зажимаются губами. Участники становятся друг против друга. По команде ведущего мужчина должен ввести спагетти внутрь макаронины. Побеждает та пара, которая сделает это быстрее.

Конкурсы для взрослой компании: второй конкурс носит название «Самый быстрый».

Участниками конкурса становятся мужчины. Ведущий прикрепляет на пояс за спиной участников нитку, на конце которой привязан мандарин. Нить должна быть такой длины, чтобы мандарин не доставал до пола на 10 сантиметров. Рядом с каждым участником на пол кладут еще по одному мандарину. Задача игроков с помощью висящего на поясе мандарина прокатить мандарин, лежащий на полу, на определённое расстояние. Задача не из лёгких, участникам приходится принимать весьма замысловатые позы для выполнения этого задания. Смех и хорошее настроение гостей обеспечены.

Конкурсы для взрослой компании: третий конкурс называется «Апельсиновый бой».

В качестве реквизита понадобятся ложки по количеству участников и апельсины. В игре принимают участие два человека. Участники берут ложку в зубы и кладут на нее апельсин. Руки должны быть за спиной. Задача игроков - с помощью ложки уронить апельсин соперника, при этом необходимо уберечь свой апельсин.

Читайте также: КОНКУРСЫ, ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ КОМПАНИИ>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим