Вещи, которые запрещено хранить в доме - они притягивают нищету

16/08/2019 - 04:00
Читать u-f.ru на

Существует много примет и суеверий о деньгах. Не зря еще наши предки были уверенны, что некоторые вещи обладают негативной энергетикой и могут притягивать в ваш дом беды, несчастья и нищету. Современные эзотерики согласны, что определенные предметы буквально отпугивают финансовое благополучие от вашего дома.

Вещи, которые запрещено хранить в доме - они притягивают нищету

Разбитое зеркало
Зеркало способно накапливать отрицательную энергию, даже наши предки боялись разбитых зеркал. Разбитое зеркало привлекает в дом беды и нищету. Если вы разбили зеркало или на нем есть скол, нужно накрыть его бумагой, промыть под струей воды и только потом выбросить. Смотреть в такое зеркало категорически запрещено.

Битая посуда
Треснувшие чашки и тарелки следует немедленно выбросить из дома. Разбитые или сломанные предметы - это финансовые потери. От таких вещей следует избавляться не раздумывая.

Ненужные вещи
Есть вещи, которыми вы давно не пользуетесь, именно они влияют на ваше материальное положение. Таким образом происходит "застой". Очистите свой дом от ненужного.

Искусственные цветы
Такие цветы - хранители "мертвой" энергетики, именно она препятствует финансовым успехам. Пользы от таких вещей нет никакой, лучше не хранить их в своем доме.

Чучела животных
Такие вещи несут энергетику смерти, лучше их заменить на красивые статуэтки, а шкуры животных на приятные коврики.

Неудачные фотографии
Все снимки, которые хранятся у вас в доме должны вас радовать и нести положительные эмоции. Эзотерики утверждают, что неудачные снимки отпугивают богатство и удачу.

Сломанные часы
Поломка часов - дурной знак. Сломанные часы в вашем доме - это вестник приближающейся бедности. Такие часы следует починить или же выбросить.

Вещи без пары
Народные приметы гласят, что в доме запрещено хранить вещи без пары. Такие одиночки вестники потерь и лишений, в том числе и финансовых.

Старый веник
В давние времена потрепанный веник считался символом нищеты, выкинете его, если он пришел в негодность.

Источник: 

vgoroden Фото: sunhome

Автор: Дана Васильева