Как привлечь достаток и разбогатеть: как обеспечить приток денег, богатства, финансовый успех и везение

13/08/2019 - 09:10
Читать u-f.ru на

Как привлечь достаток и разбогатеть, как обеспечить приток денег, богатства, секрет финансового благополучия и о золотом правиле богатых и успешных людей, читайте далее.

Астрологи уверены, что процесс богатства напрямую зависит от самих людей. Никто не в силах повлиять на вашу цель, волю, стремление и желание изменить свою жизнь в лучшую сторону. Стать обеспеченным и успешным могут не все. Однако если знать некоторые денежные секреты и закономерности, и попробовать понять, как  они работают, то у вас появится огромный шанс стать чуточку богаче.

Специалисты пришли к выводу, что достаточно избавиться от установки «лузера»: не ныть, верить в свои силы, ставить цель и любить деньги, как они тут же потекут к вам рекой.

Астрологи утверждают, что привлечь деньги можно таким способами как:

- в помещении, где вы живете, квартире или доме, обязательно должны быть чистые окна – через них приходит удача и везение.

- около дверей не наставляйте много вещей и не держите в доме хлам.

- в восточной части помещения расположите небольшой фонтанчик или аквариум. Вода – символ материального благополучия.

- посадите или купите денежное дерево – оно приносит удачу.

На приток денег работает следующий обряд: возьмите 7 монет любого достоинства, положите в правую руку и сожмите ее в кулак. Протяните руку к Луне и немного подождите, пока монеты зарядятся. После их нужно поместить под подушку на 3 дня. Делать это стоит только на растущую Луну. Дальше за одну из монеток в ближайшую субботу нужно купить свечу. Принесите ее домой и зажгите, разложив вокруг оставшиеся монеты. Свеча должна догореть, в результате вы не только привлечете деньги, но и добавите в жизнь приятных моментов.

Чтобы деньги постоянно водились хорошо соблюдать некоторые рекомендации.

-как можно чаще пересчитывайте наличные;

- от чистого сердца подавайте нищим;

- не хвастайтесь успехами и не жалуйтесь на нехватку денег;

- любое прибыльное дело  начинайте только на растущую луну;

- чтобы деньги водились, не смахивайте крошки со стола голыми руками;

- не оставляйте кошелек пустым;

 - носите денежный талисман – три монетки, скрепленные воедино красной нитью.

Эффективным способом привлечения достатка является денежная мантра: ОМ ЛАКШМИ ВИГАНШРИ КАМАЛА ДХАЙРИГАН СВАХА. Произносить ее необходимо на протяжении одного месяца ежедневно утром.

Астрологи призывают для будущего успеха, избегать общения с неудачниками, а искать общества богатых людей, которые помогут вам поменять мировоззрение. Изменение образа мышления сказывается на ауре человека, на энергии вокруг него. Как только вы измените отношение к деньгам, сразу появится возможность улучшить финансовое положение.

Народные приметы на привлечение денег:

- не передавайте деньги из рук в руки;

- держите деньги только в хороших кошельках, аккуратно сложенными по возрастанию;

- не оставляйте кошелек пустым, одна большая купюра должна лежать в нем всегда;

- чтобы не отпугнут удачу, давайте деньги только утром или днем;

- не подбирайте мелочь на улице, есть вероятность подхватить сглаз, порчу и безденежье;

- никогда не свистите в доме.

Эксперты обращают внимание на то, что все рекомендации условные. В жизни всегда срабатывает закон психологии – во что верите, то и происходит.

Читайте также: КАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ ВСЕГДА БЫТЬ ПРИ ДЕНЬГАХ: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДОСТАТОК, ФИНАНСОВОЕ ВЕЗЕНИЕ И УСПЕХ

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА