Денежный лунный календарь на ноябрь-2018: благоприятный период для финансовых операций, как привлечь достаток и когда нельзя давать в долг

02/11/2018 - 12:03
Читать u-f.ru на

Денежный лунный календарь на ноябрь 2018 года является отличным помощником в планировании своего капитала. Самые благоприятные и неудачные дни месяца для совершения тех или иных манипуляций с деньгами, как привлечь дополнительный доход и когда лучше не давать в долг, чтобы не спугнуть «денежную удачу», читайте далее.

Благоприятные дни для финансовых операций по лунному календарю на ноябрь 2018 года.

Давать в долг: 12, 26 числа;

Не давать в долг: 5, 24;

Брать в долг: 21, 24;

Не брать в долг: 5, 10;

Отдавать долги: 10, 17, 29;

Не отдавать долги: 5, 24;

Пересчитывать деньги: 4, 17;

Покупать кошелёк: 12, 30;

Покупать подарки: 8, 12, 16;

Благоприятные дни для вкладов и инвестиций: 20, 30;

Подходящее время для крупных покупок: 12, 30;

Удачное время для обмена валют и операций с недвижимостью: 13, 30 ноября.

Рекомендации по лунному календарю на ноябрь 2018 года на растущую луну.

Растущая Луна ожидается с 8 по 22 число. Это благоприятный период для обмена валюты и крупных покупок. Деньги в эти дни просто сами текут в руки, поэтому касательно их трат переживать не стоит.

Влияние лунных фаз на денежную энергетику.

Новолуние. Удачное время для приумножения чего-либо, в том числе денег.

Растущая Луна (от новолуния до полнолуния). Категорически запрещается брать деньги в долг. Прекрасное время для финансовых вложений. В этот период можно давать деньги в долг.

Полнолуние. Астрологи и экстрасенсы утверждают, что этот период своеобразный «энергетический пик». Плохое время для принятия ответственных решений, поскольку влияние полной Луны лишает возможности трезво оценить свои силы, применительно к сложившейся ситуации.

Убывающая Луна (от полнолуния до новолуния). Благоприятный период для погашения долгов, выплат по кредитам и оплаты коммунальных платежей, крупных приобретений. Категорически запрещается давать деньги в долг. Принимать деньги по долговым обязательствам можно.

Лунный денежный календарь на ноябрь 2018 года по дням.

1 ноября, 23 лунный день, убывающая Луна во Льве. Хорошее время для новых начинаний. Можно потребовать возвращения долгов. Опасный день, берегите свой кошелек от воров и мошенников.

2 ноября, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Деве. Деньги тратьте на бытовые и хозяйственные нужды, можно купить лекарства.

3 ноября, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Деве. Отличное время для бухгалтерских операций. Многое удастся, можно составить графики, базы данных, подсчитать расходы, доходы и планировать семейный бюджет.

4 ноября, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Деве. Сегодня уделите больше внимания финансам, следите за сдачей, есть вероятность обмана, а лучше всего вообще отказаться от шопинга. Выбросите ненужные вещи.

5 ноября, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Весах. Отмените любые финансовые операции и сделки. Благотворительность в этот день поможет в будущем. Не стоит начинать новых дел на работе.

6 ноября, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Весах. Хороший день для торговцев, сегодня удастся быстро продать товар. Отличное время для ремонта в квартире или строительства дома. Подведите итоги ушедшего месяца.

7 ноября, 28, 29-1 лунный день, новая Луна в Скорпионе. Проявленное трудолюбие в этот день положительно скажется на вашем достатке в будущем. Не берите и не давайте в долг и не совершайте покупки.

8 ноября, 1-2 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Хорошо потрать деньги на развлечения: покупку билетов в театр, кино, цирк и т. д.

9 ноября, 2-3 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Непредсказуемый день, будьте начеку, подписывая важные бумаги или документы. Отдохните, побудьте на природе и наедине с собой. Не берите и не давайте денег в долг.

10 ноября, 3-4 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Время отдать долги, откажитесь от денежных обязательств.

11 ноября, 4-5 лунный день, растущая Луна в Козероге. Не принимайте участие в сомнительных сделках и операциях.

12 ноября, 5-6 лунный день, растущая Луна в Козероге. Время удачных приобретений, при больших тратах.

13 ноября, 6-7 лунный день, растущая Луна в Козероге. Расходуйте деньги на благотворительность, можно провести валютные операции. Хороший день требует позитивного настроя.

14 ноября, 7-8 лунный день, растущая Луна в Водолее. Большая вероятность получить дельный совет от близких, касательно будущего капитала.

15 ноября, 8-9 лунный день, растущая Луна в Водолее. Отмените уборку или выметите все накопленное богатство. Оставьте денежные проблемы позади, не стройте никаких планов, не начинайте ничего нового и не заводите новых связей и знакомств.

16 ноября, 9-10 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Хороший день, можно купить себе то, что порадует душу. Обсудите с семьей финансовые возможности и планы.

17 ноября, 10-11 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Отличное время для трат на фитнес или спорт. Завершите незаконченные дела.

18 ноября,11-12 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Благоприятный период для расчета по долгам, оплатите квитанции, просите прибавку к зарплате или новое назначение. Существует вероятность быть обманутыми.

19 ноября, 12-13 лунный день, растущая Луна в Овне. Плохое время для покупок.

20 ноября, 13-14 лунный день, растущая Луна в Овне. Звезды благосклонны к крупным инвестициям и вложениям. Воспользуйтесь случаем и откройте накопительный счет в банке, составьте долгосрочные планы или начните новые дела.

21 ноября, 14-15 лунный день, растущая Луна в Тельце. День – планирования бюджета. Простите долг – вам это зачтется. Можно поразмыслить над судьбой и своей ролью в этом мире.

22 ноября, 15-16 лунный день, растущая Луна в Тельце. Не давайте денег малознакомым людям. Обратите внимание на самые затратные стороны семейного бюджета, придумайте план по их сокращению.

23 ноября, 16-17 лунный день, полная Луна в Близнецах. Планируйте предстоящие траты, однако воздержитесь от покупок. Ваше хобби может стать источником дохода.

24 ноября, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Время принятия важных решений, не рискуйте деньгами напрасно. Подумайте, что мешает вам стать богатым, примите предложение новой работы или воспользуйтесь добрым советом от делового партнера.

25 ноября, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Раке. Не совершайте денежные переводы. Постарайтесь меньше говорить по телефону, не принимайте важных решений, не отдавайте долг и не берите взаймы.

26 ноября, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Раке. Существует риск денежных потерь, будьте осторожнее, вас легко обмануть. Хорошее время для перехода на другую работу.

27 ноября, 20-21 лунный день, убывающая Луна во Льве. Отправьтесь в деловую поездку, командировку.

28 ноября, 21-22 лунный день, убывающая Луна во Льве. Опасайтесь близких людей, которые могут нанести удар в спину. Участвуйте в благотворительных акциях, рекламных кампаниях.

29 ноября, 22-23 лунный день, убывающая Луна во Льве. Сегодня держите себя в руках, не давайте пустых обещаний, не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия, не берите в долг, хорошее время для гашения кредитов и расчетов по долговым обязательствам. Плохой день – берегите свой кошелек.

30 ноября, 23 лунный день, убывающая Луна в Деве. Отличное время для финансовых сделок. Совершайте покупки, о которых давно мечтали.

Источник: 

календарьнагод, фото из открытого источника

Автор: Алёна ЕСИКОВА