Прогноз Василисы Володиной со 2 по 8 апреля 2018: астролог предупреждает о планетарной «Санта-барбаре» и напряженной неделе

31/03/2018 - 22:56
Читать u-f.ru на

Прогноз Василисы Володиной со 2 по 8 апреля 2018 года. Читатель звезд предупреждает, что первая апрельская неделя будет сложной и непокорной. И дело тут вовсе не в Страстной седмице, но и в поведении планет. Ретроградный Меркурий перехватывает бывший квадрат от Солнца к соединению Сатурна с Марсом, внося неурядицы и конфликты в повседневную жизнь.

Самым сложным днем недели станет среда, хотя все рабочие сутки будут колючими, как иголки у елки. Астролог уверяет, что повод поругаться, поссориться и выяснить отношения всегда найдется. Конфликты станут возникать на ровном месте. Миролюбивые люди будут на вес золота.

«Всем, кто планирует делать хирургические операции, дни со 2-го по 6 апреля лучше обойти своим вниманием, конечно, если вообще есть возможность выбирать день».

Слава богу, к концу недели тучи напряжения немного рассеются. Гармоничная Венера будет пребывать в Тельце с 5-го по 9 апреля, наращивая точки соприкосновения с добрым Сатурном. Именно на женские плечи ляжет сглаживание неурядиц и неприятных ситуаций. Поэтому Пасху мы встретим в спокойствии и добром здравии.

Источник: 

astrogift, фото из открытых источников

Автор: Алёна ЕСИКОВА