Как номер квартиры отражается на нашей жизни

18/02/2019 - 12:14
Читать u-f.ru на

Нумерология в тандеме с фен-шуй может дать очень много информации, важной для нашей жизни.

Во вселенной существует баланс энергии, который во многом зависит от цифр, окружающих нас в повседневной жизни. При покупке своей жилплощади люди, как правило, уделяют тщательное внимание ее метражу, планировке, месторасположению, но не ее номеру.

Множество жизненных неурядиц и проблем может быть обусловлено именно номером квартиры, в которой вы проживаете.

Согласно фен-шуй расшифровке подлежат только целые числа в диапазоне от единицы до восьми. Чтобы определить нужную цифру следует просуммировать все числа, входящие в номер квартиры до тех пор, пока не останется искомое число.

Например, номер вашей квартиры 183, 1+8+3=12, идем дальше 1+2=3 - это число и нужно смотреть в предложенной ниже расшифровке.

Китайское учение гласит, что влияние цифр обуславливается воздействием на земные предметы небесными телами.

Характеристики четных чисел

Цифра 2 символизирует парность. Если именно она значится на вашей квартире или доме, то в нем будут царить прочные семейные отношения, построенные на взаимоуважении и сопереживании. В оформление жилья стоит включить бирюзовые и зеленые тона.

Цифра 4 находится под влиянием Меркурия. Такой дом надежно защищен от ударов любых стихий. Жильцам гарантирован комфортный и размеренный быт, а также частые гости. В интерьер стоит включить любые оттенки синего и серого, а также желтый.

Цифра 6 обещает крепость семейных отношений и идеальный тандем комфорта и равенства. Лучше всего подойдет актерам, юристам и врачам - поможет в профессиональном росте. В такой квартире прекрасно будут себя чувствовать любые животные. В оформлении стоит отразить тепло коричневые оттенки

Цифре 8 покровительствует Уран. Жилье с таким номером идеально подойдет нестандартным людям: магам, ученым, провидцам. А вот людям с рациональным складом характера сюда лучше не селиться. Насыщенность энергией в такой квартире крайне велика - следите за электроприборами. В идеале в таком жилье должно быть много окон. Что касается дизайна, то в данном случае все исключительно на ваш вкус.

Значение нечетных чисел

Цифра 1 находится под влиянием Солнца, что гарантирует для жильцов лидерство во всех начинаниях. Станет идеальным местом для проживания артистов и бизнесменов, а также людей, что по роду деятельности должны много взаимодействовать с окружающими. Квартира с таким номером поможет улучшить качество жизни и раскрыть таланты. В интерьере нужно не забыть про яркие тона хотя бы в виде акцентов.

Цифра 3 попадает под покровительство Марса. В такой квартире с трудом удастся удержать деньги, а также могут возникнуть проблемы со здоровьем, если не озаботиться сдерживанием своих эмоций. Такое жилье подойдет людям, находящимся в постоянном движении. В отделке должен обязательно иметься красный цвет.

Цифре 5 покровительствует Юпитер. Такое жилье прекрасно подойдет для активных и общительных людей, которым не чужд экстрим. Чтобы сконцентрировать энергию в свою пользу имейте в квартире маленькие дизайнерские вещи из благородных металлов.

Над цифрой 7 довлеет Сатурн. Квартира с таким номером категорически не подходит семейным людям. Они будут ощущать в ней удушье, дискомфорт и получат много жизненных испытаний. Идеальной она станет для заядлых одиночек и монахов, подвигая их на философские размышления. Интерьер лучше выдержать в холодном сером или синем тоне.

Цифре 9 покровительствует Нептун. В такое жилье лучше не селиться новоиспеченным парам, а вот тем кто давно и уверенно стоит на ногах и жаждет размеренной жизни - оно идеально подойдет.

Если вдруг оказалось, что вы живете “не в той” квартире - не стоит паниковать. Во-первых, противоречивость все же существует и возможно номер вашей квартиры стоит расшифровывать по частям. Например, 23 можно попробовать трактовать как 5, а можно как сочетание 2 и 3. Если же вы понимаете, что все крайне плохо, то попробуйте скорректировать энергетику квартиры изменив цвет двери или дизайн интерьера.

Как номер квартиры отражается на качестве нашей жизни

Читайте также: Мелочи фен-шуй в интерьере, которые помогут вам настроить свою жизнь на нужный лад

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева