Красивый дизайн интерьера: какой нюанс поможет в оформлении спальни

13/11/2019 - 18:16
Читать u-f.ru на

Дизайн интерьера в последние годы демонстрирует рост популярности среди россиян. Все больше людей отказываются просто покупать мебель в свои квартиры, уделяя внимание созданию красивого интерьера.

Времена, когда сюжет из "Иронии судьбы" мог бы повториться в реальности, канули в Лету. Одна квартира в современном мире редко похожа на другую. Это говорит о том, что россияне стараются не просто обустроить уют в доме, но и выразить свою индивидуальность. Дизайн интерьера здесь приходится как нельзя кстати.

Если раньше в понятие "спальня" входили кровать и платяной шкаф, то сегодня спальня - это полноценная комната в квартире, обстановке которой уделяется не меньшее внимание, чем гостиной или детской.

Отличная возможность уйти от обыденности - подумать над тем, чтобы основной предмет мебели в спальне - кровать - стал ее центром. Придать кровати оригинальности можно при помощи грамотно оформленного изголовья.

Красивый интерьер спальни можно создать, отталкиваясь от кровати. Используйте всю свою фантазию для того, чтобы ваше спальное место стало акцентом в дизайне интерьера спальни. Несколько подсказок, как это сделать, вы можете увидеть в нашем видео.

Автор: Камаева Анна