Какие детали в интерьере квартиры обязаны быть яркими

18/09/2019 - 21:51
Читать u-f.ru на

Вы ошибаетесь, если думаете, что совет о выходе из зоны комфорта применим только в сфере психологии. Красивый интерьер квартиры также во многом зависит от того, насколько вы способны ломать стереотипы и проявлять свое собственное "я".

Смелость при создании интерьера может проявиться в неожиданном использовании цвета. Вот лишь несколько примеров того, как яркие цвета могут перевернуть с ног на голову ваше представление о стильном интерьере.

Входная дверь вовсе не обязана быть такой, как у всех. И даже если снаружи вы не рискнете привлечь внимание, то внутри квартиры это может быть неожиданно яркая, нестандартная дверь. То же касается и межкомнатных дверей.

 

Повесьте большие оригинальные часы в прихожей. Эта необычная и неожиданная для этой части квартиры деталь обязательно привлечет внимание и разбавит обычно скучный интерьер коридора.

 

Если вы обдумываете, какую картину повесить на стену, прислушайтесь к совету дизайнеров - акцентируйте внимание не только на сюжете, но и на красках. Чем ярче и непонятнее будет палитра, тем лучше.

 

Откажитесь от идеи подбирать диванные подушки в тон штор или мебели. Выбирайте прямо противоположные цвета. Контраст всегда придает свежесть и создает эффект неожиданности.

 

Нужен ли вам на кухне обычный холодильник? Может быть, красный, синий или расписанный "под хохлому" холодильник - это как раз то, чего вы так долго искали?

 

Не забывайте о коврах на полу. Необычные размеры и расцветки ковра - ваш ключ к тому, как создать красивый и стильный интерьер квартиры.

 

Читайте также: Какие шторы помогут сделать красивый интерьер квартиры

Источник: 

Южный Федеральный по материалам roomble.com фото roomester.ruroomble.comkoffkindom.ru

Автор: Камаева Анна