Необычный интерьер квартиры - тонкие нюансы, чтобы сделать свой дом уникальным

07/09/2019 - 20:43
Читать u-f.ru на

Для того, чтобы интерьер квартиры был не просто стильным, но и привлекал внимание, необходимо сделать так, чтобы в вашем доме было оригинально. В этом вам помогут некоторые детали дизайна. С их помощью вы сможете придать квартире совершенно неожиданный внешний вид, не тратя на ремонт и оформление больших денег.

Двери в доме - важная часть дизайна. Если вы хотите уйти от обыденности, установите раздвижные двери. Это всегда привлекает внимание и позволяет сэкономить пространство.

 

Японская штора также может отлично справиться с ролью если не полноценной двери, то перегородки. Особенно стоит обратить внимание на японские шторы тем, кто планирует интерьер квартиры-студии. Зонирование пространства таким способом - это модно и оригинально.

 

Обратите внимание на оформление окна. Не позволяйте ему оставаться безучастным в интерьере квартиры. Продумайте такие варианты, как оборудовать у окна полноценную зону отдыха, например. Или у вас получится сделать из ниши окна рабочее место. Просто закрыть окно шторой, какой бы оригинальной она ни была, это слишком скучно.

 

Не оставляйте пустыми стены. Обязательно придумайте оригинальную идею для интерьера квартиры, где одна стена обязательно будет необычной. Это может быть стабилизированный мох или натуральный камень. Стеллажи под потолок, стереообои или фреска. 

 

Читайте также: Интерьер квартиры в модном скандинавском стиле - фото, нюансы и советы дизайнеров

Источник: 

Южный Федеральный  фото homius.rudekoriko.rudesign-homes.ru

Автор: Камаева Анна