Три самых стильных цветовых решения в дизайне интерьера 2019

26/05/2019 - 20:33
Читать u-f.ru на

Цвет в дизайне интерьера играет если не главную, то весьма значимую роль. Цвет помещения задает все направление, в котором следует задумка хозяина жилища и именно цвет позволяет раскрыть ее в полной мере. Для того, чтобы у вас получилось воплотить в жизнь все свои мечты о стильном интерьере, вы должны знать пять основных цветов, которые задают модные тенденции в дизайне интерьера 2019 года.

Глубокий винный цвет отдает роскошью, особенно, в сочетании с золотом, серым цветом или оттенками медного. Выбирая стиль арт-деко, например, или классику, исполняйте его в винном цвете. Это благородный, сильный и дорогой оттенок.

 

Добавьте в интерьер квартиры золотистые детали - это еще один модный цвет 2019 года. Не нужно покрывать этим цветом все стены, достаточно правильных элементов декора. Золотистый цвет все скажет за себя сам.

 

Серый цвет нужно сочетать с мятным, голубым или розовым. Чистый серый хорош только в скандинавском стиле интерьера. А вот сочетания серого позволят добиться эффекта легкости и воздушности.

Читайте также: На что стоит потратиться при дизайне интерьера

Источник: 

roomplan   фото pollinicasa.ru

Автор: Камаева Анна