Какой должна быть вешалка в прихожей: самые оригинальные варианты для оформления интерьера

22/05/2019 - 20:42
Читать u-f.ru на

Прихожая - первое, что мы видим при входе в дом. В этом кроется необходимость того, чтобы прихожая была максимально комфортной и производила приятное впечатление. Если площадь позволяет, то особых затруднений дизайн интерьера, как правило, не вызывает. Но для маленьких прихожих приходится искать варианты.

В каждой прихожей необходима вешалка. При условии ограниченного пространства необходимо выбрать такую вешалку, которая будет нести функциональную нагрузку и являться элементом декора.

Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов оригинальной вешалки для прихожей. Вам остается лишь выбрать тот, который устроит вас.

Если площадь коридора совсем не позволяет вам развернуться, выбирайте угловую вешалку. Это наиболее подходящий формат для интерьера прихожей.

Напольная вешалка подойдет для прихожей, где есть больше пространства. Она занимает немало места, но при этом смотрится довольно оригинально.

Какой бы ни была прихожая в вашем доме, имеет смысл отойти от тривиальных вешалок и подобрать подходящий вам дизайн. Не забывайте, что первое впечатление о вашем доме складывается именно с прихожей.

Читайте также: Дизайн интерьера прихожей в "хрущевке": совместимы ли красота и практичность

Источник: 

hochu   фото housechief.ru

Автор: Камаева Анна