Какие знаки Зодиака умудряются превратить обычный ремонт квартиры в стихийное бедствие

05/04/2019 - 16:08
Читать u-f.ru на

Ремонт легким не бывает никогда и ни для кого. Но есть такие Знаки Зодиака, кто способны сделать из ремонта стихийное бедствие вселенского масштаба.

Весы ненавидят ремонт примерно так же сильно, как продавцы строительных магазинов ненавидят их самих. Весы могут часами пудрить голову консультанту в попытках выбрать те обои, которые им нужны. Весы в итоге купят обои, но потом будут полгода печально вздыхать над тем, что купили все-таки не то.

Ремонт у Весов идет со скрипом, потому что им не нравится то, что получается в итоге. Постоянные сомнения позволяют Весам мечтать о красивом ремонте, заставляя всех окружающих жаждать момента, когда уже они сделают этот ремонт и прекратят ныть. 

Козероги никогда не приступят к действиям, пока не будут иметь на руках смету и план. К ремонту Козерог подходит тщательно и продуманно, взвешивая детали, вымеряя сантиметры и копя деньги.

В тот момент, когда Козерог идет наконец-то в магазин стройматериалов, начинается самое "веселое". Козерог четко знает, чего он хочет. Но самое страшное, что он умеет заставить других достать это хоть из-под земли. Так, ремонт оборачивается стихийным бедствием не для самих Козерогов, а для всех, кто оказывается причастен к этому событию.

Рыбы - тихони, в умах которых бушуют страсти. Вы и глазом моргнуть не успеет, как они тихо и спокойно снесут все перекрытия и стены. Рыбы любят масштаб, но не всегда понимают, что с ним делать. В их домах часто появляются оригинальные, если не сказать странные, дизайнерские решения.

Проблема Рыб еще и в том, что они часто приступают к ремонту, не понимая в какие финансовые траты он выльется. Поэтому коробки с плиткой, рулоны обоев и литры краски сиротливо стоят по углам их квартиры в ожидании своей очереди. 

Дева никогда не сможет просто сменить обои. Потому что под обоями есть стена, которую нужно выровнять. А в стене есть розетка, которую необходимо заменить. И так, по цепочке, ремонт с одной комнаты в квартире Девы распространяется на все жилище. 

Дева обожает все трудности, связанные с ремонтом. Они никогда вам в этом не признается, но ей, как воздух, необходимо ковыряться в проводке, в которой она ничего не соображает или штукатурить стенку шпателем, который она не понимает, как держать в руках.

Читайте также: Знаки зодиака, которым лучше не водить машину. Они чаще всего становятся виновниками ДТП

Источник: 

pics.ru   фото tvoydesigner.ru

Автор: Камаева Анна