Клубника, голубика и рыбья чешуя: модные решения 2019 года для вашей ванной комнаты

30/01/2019 - 20:23
Читать u-f.ru на

Дизайнеры не на шутку постарались, чтобы предложить массу новых оригинальных решений для ванной комнаты. Сочетать их все между собой, конечно, получится вряд ли. Но если использовать хотя бы что-то из предложенного дизайнерами, можно преобразить свою ванную комнату и без капитального ремонта.

Плитка

В 2019 году, если вы выбираете новую плитку для ванной, обратите внимание на такую новинку - плитка в форме натуральных, природных материалов - листья, рыбья чешуя, бесформенные камни. Смотрится очень стильно и оригинально. Даже если у вас не получится подобрать подходящую форму, повторяющую природный материал, обратите внимание на любую необычную форму, без углов.

 

Раковина

Если ваша ванная комната не нуждается в ремонте, но перемен хочется, купите новую раковину. В тренде будут раковины со стекловолокном, где изображены любые орнаменты. Такая раковина может стать произведением искусства в отдельно взятой квартире.

 

Цвет

Самые модные цвета 2019 года в дизайне ванной комнаты - фисташковый и ягодные оттенки - клубничный и голубичный.

 

Дерево

Пластмассовые шкафчики для ванной комнаты окончательно ушли в прошлое. Выбирайте дерево для мебели. Стеллажи, тумбы и шкафчики для ванной должны быть если не из дерева, то стилизованы под него. Обращайте внимание на качество покупаемой мебели - дерево боится влаги, оно должно быть обработано соответствующим образом, чтобы прослужить как можно дольше.

Читайте также

Стильные решения для ванной комнаты, сделающие вашу жизнь проще

Источник: 

topdom

фото mamylka57

Автор: Камаева Анна