День осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: обряды и заговоры на деньги, удачу и избавление от проблем

23/09/2019 - 10:13
Читать u-f.ru на

День осеннего равноденствия, который в 2019 году выпал на 23 сентября, считается одним из самых особенных и удивительных дней в году. В осеннее равноденствие, когда день равен ночи, все вокруг обретает гармонию. В этот день Вселенная благоволит каждому. А мощнейшая положительная энергетика этого дня самым лучшим образом способствует проведению различных обрядов, ритуалов и заговоров. Каждый желающий может воспользоваться шансом, подаренным самой природой и провести обряды и заговоры на деньги, удачу и избавление от проблем в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года.

День осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: обряд на деньги.

Для проведения этого обряда нужно приготовить какое-либо угощение. Например, испечь печенье или булочки или купить яблок. В день осеннего равноденствия следует раздать угощение людям. А вместе с угощением нужно вручить каждому по монетке. Монеты следует предварительно заговорить такими  словами:

«Добро добром возвращается, деньги к деньгам приходят. Из кошелька монету беру, три назад кладу. Все, что от чистого сердца передано, сторицей возвратится, мне в жизни пригодится».

Читайте также: Как загадать желание в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

День осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: обряд на удачу.

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу, нужно в день осеннего равноденствия изготовить специальный талисман. Для этого необходимо взять иголку, вдеть в нее красную нить и нанизать ягоды рябины. Полученные рябиновые бусы следует повесить в укромном месте, предварительно произнеся слова заговора на удачу:

 «Сколько бусин на бусах моих, столько и радости придет. Сколько ягод на будущий год уродится, столько счастья и прибавится. Бусы от невзгод защитят, проблемы прогонят, злым людям вход в дом мой закроют».

День осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: заговор на избавление от проблем.

Для того чтобы избавиться от всего дурного, проблем и печалей, нужно 23 сентября 2019 года развести небольшой костер. Затем в этом костре нужно сжечь все свои невзгоды, предварительно написанные на осенних листьях. В процессе проведения обряда нужно произнести такой заговор:

 «Невзгоды огнем выжигаю, больше проблем не знаю. В день осеннего равноденствия свое будущее перепишу, удачу в жизнь приглашу».

Оставшуюся золу нужно собрать и посыпать ею порог дома.

Читайте также: Осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года: что нельзя, а что можно делать в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА