Новолуние в Близнецах 3 июня 2019 года: как оно повлияет на разные знаки зодиака, для кого этот день сулит удачу, а кому неприятности

02/06/2019 - 20:53
Читать u-f.ru на

3 июня 2019 года состоится новолуние. Ночное светило в этот момент будет пребывать в созвездии Близнецов. Астрологи предупреждают, что это будет довольно неоднозначный день. Специалисты составили прогноз и рассказали, как новолуние в Близнецах 3 июня 2019 года повлияет на разные знаки зодиака.

Согласно астрологическому прогнозу, грядущее новолуние сулит удачу таким знакам зодиака, как Дева, Козерог, Телец, Скорпион, Рак. Представителей этих знаков зодиака отличает логическое мышление и последовательность действий, они предпочитают четко следовать плану, не поддаваясь эмоциям.

Неприятности же в день новолуния 3 июня 2019 года могут поджидать представителей таких знаков зодиака, как Рыбы, Водолей, Весы. Люди, рожденные под этими знаками зодиака, как раз очень часто уповают на интуицию, и именно это может подвести их в июньское новолуние. Для того чтобы обезопасить себя следует не рисковать без надобности и не предпринимать никаких решительных действий.

Для представителей остальных знаков зодиака (Лев, Скорпион, Близнецы, Овен) новолуние в Близнецах 3 июня 2019 года обещает быть довольно ровным и спокойным днем, не сулящим ни особых проблем, ни больших возможностей.

Читайте также: Какого числа состоится новолуние в июне 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю на июнь 2019

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА