Ритуал на деньги и материальное благополучие в новолуние 5 мая 2019 года, который каждый может провести дома в этот день

04/05/2019 - 12:37
Читать u-f.ru на

Новолуние считается самым необычным и энергетически мощным днем месяца. Считается, что именно в этот момент нужно проводить различные обряды и ритуалы, читать заговоры, так как  они будут максимально эффективны. В мае 2019 года новолуние состоится 5 числа. Именно в этот день ночное светило подарит вам уникальный шанс улучшить свою жизнь, привлечь в нее деньги, богатство и процветание. Поэтому не упустите такой уникальный шанс, подаренный самой Вселенной.

Эзотерики отмечают, что существует огромное множество денежных обрядов, которые можно провести в новолуние. Однако в майское новолуние специалисты советуют воспользоваться ритуалом с землей. Ведь сейчас весна – время пробуждения и обновления природы, в этот момент земля полна новых сил и энергетика ее особенно сильна. Также обряд с землей, проведенный в этот день, будет эффективен еще и потому, что новолуние 5 мая 2019 года пройдет в знаке Тельца, а это знак земной стихии.

Итак, предлагаем вашему вниманию ритуал на деньги и материальное благополучие в новолуние 5 мая 2019 года, который каждый может провести дома в этот день.

Для этого денежного ритуала вам будет нужна земля, пара монет, одна любая купюра и небольшой пакетик. Возьмите подготовленную землю и пересыпьте ее в пакет. После этого нужно одну из монет завернуть в купюру, а другую положить сверху на купюру. В таком виде деньги уберите в пакет с землей. Оставьте этот пакет на подоконнике на всю ночь. Утром откройте пакетик, высыпьте землю на улицу, а деньги уберите в кошелек. Тратить их нельзя хотя бы две недели, они станут вашим талисманом и будут привлекать богатство и материальное благополучие.

Читайте также: Новолуние в Тельце 5 мая 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА