Как привлечь деньги, любовь и удачу в полнолуние 19 апреля 2019 года – самые сильные и эффективные заговоры на свечу, которые реально работают

18/04/2019 - 23:29
Читать u-f.ru на

19 апреля 2019 года состоится полнолуние. В этот день каждый человек может улучшить свою жизнь, сделать ее ярче и счастливее, привлечь, то чего вам недостает. Для этого можно воспользоваться случаем, который дарит ночное светило и провести в полнолуние 19 апреля 2019 года самые сильные и эффективные заговоры на свечу, которые реально работают.

Для проведения этого сильнейшего обряда вам будут нужны семь свечей. Свечи должны быть разными, в идеале – иметь цвета радуги. Вечером в полнолуние 19 апреля 2019 года, когда диск полной Луны будет отчетливо виден на небе, поставьте свечи на ровную поверхность. Затем зажгите все семь свечей одной спичкой. После этого нужно настроиться на проведение ритуала. Для этого следует расслабиться, отвлечься от проблем, отбросить в сторону все заботы и мысли, можно помедитировать. Когда достигните нужного состояния, можете приступать к проведению обряда. Для этого на каждую из семи свечей нужно прочесть свой, особенный, очень сильный заговор.

Глядя на красную свечу произнесите следующее:

 «Свет красного пламени поможет стать намного привлекательнее в глазах других людей. Пусть яркий свет и теплота заполнит сердце мое, мой дом родной и всю жизнь мою».

На оранжевую свечу прошепчите:

 «Огонь яркий, пламенный усилит смелость во мне и уверенность в собственных силах».

На желтую свечу нужно произнести такие слова:

 «Пламя свечи цвета желтого подарит здоровье».

На зеленую свечу прочтите денежный заговор:

 «Цвет зелени привлечет в жизнь мою денежное обогащение и процветание».

На голубую свечу произнесите такой заговор:

 «Голубой огонек к внутренней гармонии меня приведет».

Синюю свечу заговорите на удачу:

 «При помощи синего пламени я смогу принимать правильные решения, и удаче всегда будет со мной по пути».

На фиолетовую свечу прошепчите следующие слова:

 «Огонь фиолетового цвета, помоги получить силу, необходимую для достижения поставленных целей».

Когда произнесете слова, нужно будет дождаться, чтобы свечи полностью прогорели. В это время можете просто понаблюдать за их пламенем или послушать приятную музыку или заняться чем-то другим, что  принесет вам удовольствие, поможет расслабиться и настроиться на позитив. Когда же свечи догорят до конца, оставшиеся от них огарки нужно собрать и аккуратно завернуть в кусочек красной материи, а затем отнести и положить под любимым деревом.

Читайте также: Полнолуние 19 апреля 2019 года: чего опасаться, к чему готовиться и как избежать проблем в этот день – советы астрологов

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА