Денежные приметы на субботу: как привлечь финансовое благополучие в выходной день – проверенные приметы и ритуалы на деньги, которые работают и помогут вам разбогатеть

13/04/2019 - 09:16
Читать u-f.ru на

Деньги – это, без чего человек не может прожить. Как бы прискорбно это не звучало, но деньги занимают одну из ведущих ролей в жизни каждого. Для того чтобы обеспечить себе достойную жизнь, людям приходится много и усердно работать. Однако порой даже упорный труд не может гарантировать достойный заработок и финансовое благополучие. В такой ситуации можно попытаться привлечь денежную удачу и богатство с помощью магии, уверены эзотерики. Сделать это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно лишь знать основные денежные приметы и заговоры. Причем, эксперты обращают внимание на то, что для каждого дня недели они свои, особенные. Предлагаем вам ознакомиться с денежными приметами и ритуалами на субботу. Проверенные временем, они помогут вам разбогатеть и привлечь финансовое благополучие в выходной день.

Итак, первая денежная примета на субботу гласит, что в этот день можно задобрить домового. Для этого необходимо положить для него монетку в тканевый мешочек и убрать в какое-то укромное место. Этот ритуал задабривания домового поможет вам избежать ненужных трат и защитит от краж. Можете через некоторое время проверить этот мешочек. Если монеты в нем не окажется, то значит, домой настроен по отношению к вам доброжелательно и будет способствовать привлечению денег в вашу семью.

Также привлечь денежную удачу и финансовое благополучие в выходной день можно, проведя в доме субботнюю уборку. Избавьтесь от всего ненужного, старых вещей. Можно не просто выбросить их, а отдать тому, кому они будут нужны.

Возвращаясь в субботу домой, посыпьте дорожку к дому рисом. Примета гласит, что рисовая дорожка покажет деньгам дорогу в ваш дом.

Есть еще один ритуал, который можно провести в субботу, чтобы привлечь деньги, богатство и избавиться от денежных проблем. Для этого нужно утром в выходной день открыть в доме все окна и двери и выйти на несколько минут на улицу. Затем следует взять веник, окунуть его в соленую воду и подмести полы во всем доме, начиная от самого дальнего угла и до выхода. После этого веник нужно промыть проточной водой, а полы в доме вымыть чистой водой. При этом нужно произнести следующее:

«Бедность смываю, несчастья прогоняю, солью нечисть пугаю, в доме зла не оставляю. Как водица прозрачная утекает, так и мой дом негатив и бедность покидают».

После этого воду вылейте за порог.

Читайте также: Денежные приметы на пятницу: как привлечь деньги и богатство в последний день рабочей недели – приметы и ритуалы, которые сбываются

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА