Денежные приметы, которые сбываются, прислушайтесь к ним, если хотите разбогатеть

09/04/2019 - 12:49
Читать u-f.ru на

Деньги занимают далеко не последнее место в жизни каждого человека. Поэтому большинство людей вынуждены много и усердно работать. Однако порой даже в этом случае денежная удача почему-то обходит человека стороной. Для того чтобы этого не произошло эзотерики рекомендуют обратить внимание на денежные приметы. Зачастую они сбываются, поэтому стоит прислушаться к ним, если хотите разбогатеть.

Одна из народных примет гласит, что для того, чтобы деньги всегда водились в доме, на столе должна лежать красивая скатерть, а под ней несколько купюр.

Когда у вас бывают гости, то после их ухода нужно непременно вытрясти скатерть на улице.

Согласно народным приметам, на стол нельзя класть ключи и головные уборы, а также оставлять на нем пустые бутылки. Все это отпугивает денежную удачу.

Согласно другой примете, привлечь деньги в дом можно с помощью цветов, а  именно красных гвоздик. Для этого нужно поставить на стол букет, состоящий из нечетного количества этих цветов.

Еще одна примета гласит, что для того, чтобы деньги в доме не переводились, нужно содержать жилище в чистоте, так как грязь и хлам перекрывают денежные потоки. По этой же причине нужно своевременно проводит ревизию, избавляясь от старых, поломанных и ненужных вещей.

Есть примета, что нельзя подметать полы по направлению к порогу, так как можно "вымести" из дома достаток.

Поможет привлечь денежные потоки частое проветривание помещения и чистые окна. Еще стоит избегать наставления на подоконник различных предметов. Все, что можно туда поставить, это цветок, привлекающий деньги и богатство в дом.

Не должно быть в доме подтекающих кранов, чтобы вместе с водой не "утекала" денежная энергия.

Еще одна старинная денежная примета гласит о том, что после заката нельзя давать денег в долг, чтобы не лишиться финансовой удачи и благополучия. Также, если верить примете, велика вероятность, что в этом случае долг вам не вернут.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, успех и благополучие на растущую Луну в апреле 2019 года - очень сильные и эффективные обряды и заговоры, которые реально работают и помогут вам улучшить жизнь

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА