Ритуалы на деньги, удачу и благополучие в новолуние 5 апреля 2019 года, которые на самом деле работают

04/04/2019 - 13:03
Читать u-f.ru на

Новолуние считается одним из самых удачных и благоприятных дней месяца. Апрельское новолуние 2019 года, которое состоится 5 числа и пройдет в знаке Овна, специалисты вообще называют уникальным. Этот день будет наполнен позитивом. Многие ощутят прилив сил и энергии, желание действовать. Поэтому эзотерики советуют не упустить возможность и направить эту энергию в нужное русло. А именно, они рекомендуют воспользоваться шансом и попробовать привлечь в свою жизнь деньги, удачу и благополучие в новолуние 5 апреля 2019 года. Сделать это можно при помощи простых, но очень эффективных ритуалов, которые на самом деле работают и помогут вам разбогатеть и стать счастливее.

Ритуал на деньги в новолуние 5 апреля 2019 года, который действительно работает. Для проведения этого обряда вам будет нужна горсть монет. Вечером в апрельское новолуние нужно будет выйти на улицу, крепко зажав монеты в руке. Сосредоточьте все свои мысли на своем достатке. Постарайтесь представить, как деньги падают к вам в руки. Затем мысленно совершите приобретения, для которых вам нужны эти деньги. После чего разожмите ладонь и произнесите слова:

 «Монеты звонкие по всему свету разбросаны. Луна Новая от чужих глаз их скроет, клад зароет. Как Луна прибывать начнет, так и богатство ко мне в руки придет».

После этого заговоренные деньги нужно раздать нуждающимся людям или пожертвовать на благотворительность.

Читайте также: Новолуние в Овне 5 апреля 2019 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно успеть сделать в этот день

Ритуал на удачу в новолуние 5 апреля 2019 года, который на самом деле работает. Вода является прекрасным проводником, а потому все ритуалы с водой считаются очень сильными и эффективными. Поэтому привлечь удачу в новолуние 5 апреля 2019 года можно именно при помощи обряда с водой.

Для проведения ритуала нужно утром в апрельское новолуние набрать воды из природного водоема, принести ее домой и перелить в красивый сосуд. Далее нужно взять чистый лист бумаги  написать на нем:

 «Луна убывала, несчастья забирала. Новая Луна расцветает, невзгоды забирает. Как в рост пойдет, так удача ко мне придет».

На эту бумагу нужно поставить емкость с водой и оставить на сутки. На  следующее утро воду нужно выплеснуть, произнеся такие слова:

 «От невзгод избавляюсь, удачу жду».

Читайте также: Новолуние 5 апреля 2019 года, как оно повлияет на все знаки зодиака

Ритуал на благополучие в новолуние 5 апреля 2019 года, который реально работает. Благополучие – это понятие довольно относительное и для каждого человека оно значит что-то свое. Поэтому, когда наступит день новолуния 5 апреля 2019 года, найдите время и подумайте о том, что благополучие значит для вас. Нужно определиться, чего вам не хватает для полного счастья именно в этот период жизни. Когда вы соберётесь с мыслями и поймете, что есть благополучие для вас, закройте глаза и произнесите такие слова:

 «Луна всегда все видит, скрытое освещает, пощады не знает. Новая Луна на небо всходит, счастье в жизнь приносит. Не пощадит Луна мою неудачу, сделает все иначе. Как ночь на спад пойдет, так и благополучие ко мне придет. Мое желание (произнесите свое желание) исполнится, жизнь счастьем наполнится».

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА