Как привлечь деньги, богатство, удачу, любовь и избавиться от проблем в день весеннего равноденствия 2019: самые сильные обряды и правдивые гадания, которые каждый может провести 20 марта 2019 года в день весеннего равноденствия

20/03/2019 - 14:30
Читать u-f.ru на

День весеннего равноденствия 2019 – это один из самых энергетически мощных дней года. Вот почему эзотерики считают его самым подходящим для проведения различных обрядов, ритуалов, заговоров и гаданий. С их помощью 20 марта 2019 года в весеннее равноденствие вы можете привлечь в свою жизнь деньги, богатство, удачу, любовь, избавиться от проблем и даже заглянуть в будущее.

Как привлечь деньги, богатство и удачу в день весеннего равноденствия 2019: самый сильный обряд, который можно провести 20 марта 2019 года.

Проводить этот ритуал нужно в день весеннего равноденствия рано утром или на закате. Для этого необходимо остаться в полном одиночестве. Заранее подготовьте по одной тонкой свече белого и черного цвета. Они символизируют собой баланс дня и ночи в весеннее равноденствие. Также понадобятся монетки, семена гороха, горшок с землей и вода.

 Для начала необходимо переплести между собой свечи. Если сделать этого не получится, то можно связать их вместе черно-белой нитью или веревкой. В этот момент нужно произнести такие слова:

 «День с ночью переплетаются, равными становятся. Нет у них власти друг над другом, перемирие. Как время переплетается, так и моя Судьба изменяется. Прошу удачу мне улыбнуться, денежным потоком обернуться».

После чего зажгите свечи и постарайтесь расслабиться. Затем, когда вы достигните умиротворенного состояния, возьмите семена гороха и произнесите вслух то, чего вам хочется, каких благ вы хотите достичь. После этого положите на дно горошка монеты и немного присыпьте их землей. Затем положите семена гороха и присыпьте оставшейся землей и полейте водой.

Когда семена гороха начнут прорастать, ваше материальное положение должно начать улучшаться. Обязательно ухаживайте за растением, чтобы привлечь к себе денежную энергетику, богатство и не спугнуть удачу.

Читайте также: День весеннего равноденствия 20 марта 2019 года: ритуалы на деньги, любовь и счастье

Как избавиться от проблем в день весеннего равноденствия 2019: очень сильный и эффективный обряд, который каждый может провести 20 марта 2019 года.

Для этого необходимо в день весеннего равноденствия 2019 собрать все вещи и предметы, которые вызывают у вас негативные воспоминания и эмоции, олицетворяют то, от чего вам хочется поскорее избавиться. Сложите их в кучу, затем напишите записку со следующими словами:

 «С прошлой жизнью покончено. Начинаю новую, с чистого листа, желанием и удачей скрепленную».

Соберите все в черную ткань, хорошо завяжите и выбросите без капли сожаления. Желательно выбросить этот мешок подальше от своего дома.

Продолжить ритуал нужно в полночь в день весеннего равноденствия 2019. Для этого зажгите белую свечу, символизирующую собой чистоту и начало новой жизни. Глядя на пламя, произнесите следующее:

 «Новую жизнь начинаю, перед огнем подтверждаю. Прошу Вселенную мне помочь мои невзгоды превозмочь. Очистить душу и тело от того, что накипело. Закрыть все двери неудачам, отвернуть от меня тех, кто на моем пути больше ничего не значит».

После чего задуйте свечу и отправляйтесь спать. Утром постарайтесь вспомнить, что вы видели во сне. Ведь, поверье гласит, что в весеннее равноденствие снятся вещие сны, поэтому вы можете приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее. Если сон будет ярким и красочным, а эмоции от него положительными, то это свидетельствует о том, что ваш посыл во Вселенную был услышан, обряд проведен правильно и уже начал действовать. Если же сон был тревожным и вызвал у нас неприятные эмоции, то это говорит о том, что нечто из прошлой жизни вас не отпускает, постарайтесь понять что это и приложите все усилия, чтобы избавиться от этого, прогнать из своих мыслей.

Как привлечь любовь в день весеннего равноденствия 2019: самые сильные обряды и правдивые гадания, которые каждый может провести 20 марта 2019 года в день весеннего равноденствия.

С давних пор в день весеннего равноденствия также как и на Масленицу принято печь блины. Это угощение символизирует собой Солнце, наступление тепла и приход весны. В этот удивительный день можно не только полакомиться блинами, но и погадать с их помощью. Особенно популярны гадания на блинах среди молодых девушек. С помощью таких гаданий они могут узнать, пол будущего ребенка. Так, если первый блин в этот день возьмет мужчина, то первенцем будет мальчик, ну а если женщина, то первой родится девочка.

Также популярными являются гадания во сне на весеннее равноденствие. Для этого нужно, ложась спать, положить под подушку кольцо и карточного короля или валета. Перед сном девушке следует попросить Вселенную, чтобы ей приснился суженый и свадьба. То, что девушке скоро сделают предложение, предвещает добрый красочный сон. Если же сон был плохим, то нужно провести специальный обряд избавления от наваждения. Для этого следует трижды умыться чистой проточной водой, сплюнуть через левое плечо и произнести:

 «Чур меня, чур!»

Читайте также: Как и когда загадать желание в день весеннего равноденствия 20 марта 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось – советы и рекомендации эзотериков

Можно также в день весеннего равноденствия 20 марта 2019 года попросить у Вселенной поддержки в любовных делах. Для этого подойдет особый обряд. Чтобы его провести, нужно приготовить свечу красного цвета, уединиться, включить спокойную музыку и расслабиться.

Представьте что вы – это бутон нежного цветка, который раскрывает свои лепестки навстречу Солнцу, так и вы открываете свое сердце такому прекрасному чувству, как любовь. Попросите Высшие Силы послать вам дар испытать это прекрасное чувство. Не бойтесь говорить об этом вслух. Если у вас уже есть человек, к которому вы питаете симпатию, но который не обращает на вас внимания, скажите об этом. Если же такого человека нет, то попросите Вселенную послать вам судьбоносную встречу.

Читайте также: День весеннего равноденствия 20 марта 2019: весенние поздравления, наилучшие пожелания, красивые анимации, смс, стихи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА