Полнолуние 19 февраля 2019 года: заговоры на деньги, любовь и удачу

18/02/2019 - 22:28
Читать u-f.ru на

В феврале 2019 года полнолуние состоится 19 числа. Этот день считается самым подходящим для проведения различных обрядов и заговоров, с помощью которых каждый желающий может привлечь в свою жизнь деньги, любовь и удачу.

Подобных ритуалов существует огромное множество, но специалисты выделяют три, как самых эффективных и девственных, но в то же время довольно простых в исполнении. Провести такой обряд в полнолуние 19 февраля 2019 года может любой человек. Единственное условие, которое крайне важно для того, чтобы ритуал действительно сработал, это ваша вера. Нужно искренне верить в силу своих слов и мыслей, а также в силу энергии полной Луны.

Полнолуние 19 февраля 2019 года: заговор на деньги. Для этого денежного ритуала вам будет нужен чистый лист бумаги, также ручка и конверт, а еще любая денежная купюра, желательно крупная.

 Для начала подойдите к окну и посмотрите на лунный диск. Мысленно обратитесь к Луне с просьбой помочь вам осуществить желаемое. Затем на листе бумаги нужно написать сумму денег, которая вам нужна. Также нужно очень подробно расписать, на что вам нужны эти денежные средства. Когда закончите писать, вложите этот листок в конверт. Затем возьмите в руки денежную купюру и произнесите слова заговора:

«Как Луна в небе полнится да наливается, так мне путь к богатству открывается! Как Луна полна, так и мой кошель полон! Да будет так!»

Деньги и конверт оставьте до утра на подоконнике, чтобы они зарядились лунной энергией. Утром конверт спрячьте в укромное место, где его никто не найдет. Не доставайте его до тех пор, пока не достигните желаемого. А заговоренные деньги нужно потратить на что-то приятное, не испытывая при этом сожаления от расставания с ними.

Полнолуние 19 февраля 2019 года: заговор на любовь. Главным атрибутом для любовного заговора в полнолуние 19 февраля 2019 года является свеча. Она должна быть розового или красного цвета. Также эта свеча должна обязательно быть новой. Ее нельзя использовать ни в каких других целях ни до проведения этого любовного обряда, ни после него.

Вечером в полнолуние 19 февраля 2019 года, оставшись наедине с собой, зажгите приготовленную свечу. Всмотритесь в ее пламя и постарайтесь расслабиться. Затем начните представлять, как ваше сердце наполняется любовью. Постарайтесь насладиться этим состояниям и запомнить его. Затем произнесите слова заговора на любовь:

 «Я впускаю в своё сердце Любовь. Мои мысли наполняются радостью и спокойствием. Я ощущаю, как меня наполняет тепло и счастье. Любовь присутствует в каждой минуте моей жизни. Я всё делаю из чувства Любви».

Подождите, пока свеча полностью прогорит, после этого можете отправляться спать. Перед сном не забудьте вспомнить то состояние, в котором вы находились, проводя этот обряд.

Читайте также: Как и когда нужно загадывать желание в полнолуние 19 февраля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

Полнолуние 19 февраля 2019 года: заговор на удачу. Для того, чтобы привлечь удачу очень часто используются специальные заговоренные вещи – обереги и талисманы. Ими обычно являются какие-то украшения. Но привлечь удачу в полнолуние 19 февраля 2019 года, как уверяют эзотерики, можно при помощи обычного лаврового листа. Для этого достаточно заговорить его на успех в этот магический день.

Для начала уединитесь вечером в полнолуние 19 февраля 2019 года. Затем зажгите белую свечу. После этого на чистом листе бумаги напишите, в каких делах вам требуется удача. Например, в продвижении по службе, в сдаче экзаменов, совершении крупной сделки и так далее. Затем в центр бумаги капните воска и положите лавровый лист. Желательно чтобы он был большой и без повреждений. После этого произнесите слова заговора на удачу:

 «Привлекаю удачу победителя, лавровый лист прикладываю. Мечты мои сбудутся, удача улыбнется, лицом ко мне повернется. Воском слова заветные запечатаю, в укромное место спрячу. Как сказано мной, так и исполнится».

Затем проговорите вслух то, что вы написали и погасите свечу. В темноте аккуратно заверните заговоренный лавровый лист в эту бумагу. Получившийся конверт и станет вашим талисманом. Всегда носите его с собой, чтобы удача сопутствовала вам.

Читайте также: Полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года: что нельзя, а что можно делать в этот день – советы специалистов

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА