Обряды и заговоры на деньги, богатство, успех и процветание в новолуние 6 января 2019 года, которые действуют

06/01/2019 - 11:46
Читать u-f.ru на

6 января 2019 года будет новолуние. Этот день считается очень важным не только с точки зрения астрологии, ни и эзотерики. Так как именно в новолуние специалисты советуют проводить специальные обряды и заговоры на деньги, богатство, успех и процветание. Считается, что в этот день они наиболее эффективны и действуют очень быстро. Поэтому не упустите возможность улучшить свою жизнь в новолуние 6 января 2019 года при помощи проверенных ритуалов.

Сильнейший заговор на деньги и богатство в новолуние 6 января 2019 года, который работает. Для проведения этого обряда нужно вечером в январское новолуние встать рядом с окном и поднять вверх свой кошелек. Глядя на новую Луну, произнесите слова денежного заговора:

 «Ясный месяц стремится к Луне, а все деньги ко мне!»

После чего кошелек нужно оставить на подоконнике до утра, чтобы он зарядился лунной энергией. Этот несложный обряд поможет вам привлечь в жизнь деньги и финансовое благополучие.

Читайте также: Как загадать свое заветное желание в новолуние 6 января 2019 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Обряд на успех и процветание в новолуние 6 января 2019 года. Есть еще один очень эффективный ритуал, который поможет вам привлечь денежную удачу. Для его проведения вам нужно взять монету в пять рублей. Также приготовьте шерстяную нить красного цвета. Длина нитки должна быть равной расстоянию от вашего запястья до локтя. Этой нитью нужно обмотать монетку, а на конце завязать пять узлов.

Когда будете завязывать первый узел, то произнесите такие слова заговора:

 «Завязываю долги. Завязываю проблемы, завязываю безденежье».

Завязывая второй узел, нужно будет сказать:

 «Мои деньги всегда со мной».

Завязывая третий узел, произнесите:

 «Все деньги – ко мне, все беды – от меня».

При завязывании четвертого узла, проговорите:

 «Деньги рекой, гребу их ступой».

И когда будете завязывать последний, пятый узел, завершите обряд такими словам заговора:

 «Расти мое состояние, что придет – то мое достояние».

Заговоренную монетку с узелками нужно всегда носить с собой. Можно положить ее в кошелек, сумку или карман. Она станет вашим денежным талисманом и поможет привлечь в вашу жизнь денежную энергетику, процветание и успех.

Читайте также: Ритуалы на деньги, удачу и благополучие в новолуние 6 января 2019 года, которые работают и помогут вам изменить жизнь к лучшему

Источник: 

dailyhoro, фотоиз открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА