Солнечное затмение 6 января 2019 года: чего опасаться и к чему готовиться в этот день

04/01/2019 - 15:12
Читать u-f.ru на

Солнечное затмение – это довольно опасное явление с точки зрения астрологии. Поэтому специалисты всегда советуют обращать особое внимание на такие дни, чтобы избежать крупных проблем и неприятностей. Обычно в год случается порядка двух-трех затмений. В наступившем 2019 году первое затмение произойдет практически в самом начале года, а именно 6 января. Это будет частичное солнечное затмение. И хотя солнечное затмение, которое будет 6 января 2019 года, смогут наблюдать лишь жители Дальнего Востока, свой отпечаток оно наложит практически на каждого человека.

Эксперты советуют обратить пристальное внимание на день, когда состоится первое солнечное затмение 2019 года. Ведь, с учетом того, что оно случится в самом начале года, то может наложить отпечаток и оказать существенное влияние на целый год. Специалисты рассказали, чего следует опасаться и к чему готовиться в день солнечного затмения 6 января 2019 года.

Во-первых, крайне важно исключить любой негатив в этот день. Это связано с тем, что любые неурядицы оставят неизгладимый след и отразятся на вашей жизни в течение следующих двенадцати месяцев.

Читайте также: Солнечное и лунное затмения в январе 2019 года: какого числа – точные даты озвучили специалисты

В день солнечного затмения 6 января 2019 года высока вероятность ссор и конфликтов. Поэтому постарайтесь не вступать в споры, проявите дипломатичность в общении с окружающими. В противном случае высока вероятность того, что можно серьезно испортить отношения с родными или друзьями.

Также солнечное затмение 6 января 2019 года может не лучшим образом отразиться на здоровье и настроении людей. Возможны недомогания, усталость, апатия, перепады настроения в этот день. Лучше всего в день затмения отказаться от тяжелых физических нагрузок, а провести день в спокойной обстановке, постараться расслабиться и отдохнуть.

В общении с любимым человеком в такой непростой день нужно проявить терпение и уважение. День опасен тем, что высока вероятность вспышек ревности, причем чаще всего необоснованных. Гоните прочь неуверенность и сомнения, не устраивайте выяснения отношений в столь непростой день.

Однако день солнечного затмения 6 января 2019 года не будет лишен и положительных моментов. Например, вы можете узнать в этот день, кто из вашего окружения действительно является вашим истинным другом. Так как многим будет сложно контролировать свои эмоции и скрывать истинные чувства, то вы без труда сможете распознать фальшь. Конечно, возможно, это вас сильно разочарует. Поэтому будьте готовы к такому повороту событий в солнечное затмение 6 января 2019 года.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА