Фазы Луны в январе 2019 года: какого числа будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна, согласно лунному календарю на январь 2019 года

02/01/2019 - 09:10
Читать u-f.ru на

Лунный календарь насчитывает уже несколько тысяч лет. За это время он обрел массу поклонников. Важность лунного календаря смогли оценить не только астрологи, но и простые обыватели. Ведь уже давно люди поняли, что Луна оказывает сильнейшее воздействие на все живое и в первую очередь, безусловно, на человека. Причем, находясь в различных фазах, ночное светило по разному влияет на людей. Ведь энергетика каждой лунной фазы по-своему уникальна и отличается от других.

Предлагаем вам узнать фазы Луны в январе 2019 года.

Теперь вы знаете точные даты, какого числа будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна, согласно лунному календарю на январь 2019 года. Надеемся, что данные знания будут полезны и помогут вам в составлении планов на день, неделю или месяц вперед.

 

Также астрологи уделяют немало внимания тому, в каком знаке Зодиака находится Луна в определенной фазе. Ведь каждый знак имеет свою, особенную энергетику, которая также отражается на людях.

Читайте также: Лунный календарь на январь 2019 года: опасные и удачные дни месяца, фазы Луны

Источник: 

astrosfera.rumy-calend.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА