Растущая Луна с 10 по 24 сентября 2018 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно сделать в этот период

16/09/2018 - 20:16
Читать u-f.ru на

Каждая лунная фаза обладает своей неповторимой энергетикой. Эта энергетика может способствовать успешному решению одних вопросов, но может негативно повлиять на решение других. Поэтому крайне важно знать особенности каждой фазы ночного светила, чтобы использовать ее энергию себе во благо.

С 10 по 24 сентября 2018 года Луна находится в фазе роста. Астрологи и эзотерики выделяют ряд дел, которыми нельзя, а которыми нужно обаятельно заняться в эти дни.

Читайте также: Фазы Луны в  сентябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Растущая Луна с 10 по 24 сентября 2018 года: что нельзя делать в этот период. В это время категорически запрещены любые выяснения отношений. Даже небольшая ссора может стать началом серьезного конфликта. Поэтому постарайтесь избегать этого.

Категорически нельзя бездельничать в период растущей Луны. Апатия и безделье могут стать причиной ваших бед и неприятностей. Поэтому активность в этот период очень важна, чтобы скопившаяся энергия нашла правильный выход.

Нельзя во время роста Луны с 10 по 24 сентября 2018 года пускать все на самотек. Проявите внимательность к мелочам. Это поможет избежать серьезных ошибок в будущем.

Период растущей Луны с 10 по 24 сентября 2018 года – не самое лучшее время для начала диет и голоданий. Поскольку в этот период для активных действий вам потребуется много энергии и сил.

Нельзя во время этой лунной фазы откладывать решение ответственных вопросов, так как позже разрешить их будет намного сложнее.

Категорически запрещено в период растущей Луны в сентябре 2018 года потакать негативным мыслям, так как они могут мгновенно реализоваться. Для самоанализа данный период также не будет подходящим.

Растущая Луна с 10 по 24 сентября 2018 года: что можно и обязательно нужно сделать в этот период. Именно в эту лунную фазу можно смело браться за любые начинания. Не бойтесь ставить себе сложные задачи и цели, в этот период практически все они будут вам по плечу. Для смены места работы период также является благоприятным. Плодотворной в эти дни будет командная работа. Она непременно даст хорошие результаты.

В период растущей Луны в сентябре 2018 года обязательно нужно вести активный образ жизни. Физическая нагрузка поможет вам быть в тонусе. Хорош этот период и для упражнений, повышающих личную энергетику. Для процедур, направленных на повышение иммунитета и укрепления здоровья эти дни также являются благоприятными.

В период растущей Луны с 10 по 24 сентября 2018 года можно проводить операции с деньгами, делать вклады, давать в долг.

Также фаза роста Луны в сентябре 2018 года является благоприятной для работы в саду и огороде. Растения, посаженные в это время, быстро приживутся.

Читайте также: Растущая Луна с 10 по 24 сентября 2018 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни этой лунной фазы в сентябре 2018 года

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА