Зеркальная дата 09.09.18 (9 сентября 2018 года): как привлечь деньги, любовь, успех и процветание в этот уникальный день – самые сильные ритуалы

09/09/2018 - 10:51
Читать u-f.ru на

Нумерологи уверены, что каждый человек способен улучшить свою жизнь при помощи магии цифр. Конечно, сделать это можно лишь в особые дни, когда энергетика чисел особенно сильна. В сентябре 2018 года у вас есть такой шанс. Ведь 9 сентября 2018 года считается просто уникальным днем с точки зрения нумерологии, поскольку эта дата является зеркальной. Поэтому поспешите воспользоваться этим удивительным шансом.

А улучшить свою жизнь, привлечь в нее деньги, любовь, успех и процветание в этот уникальный день можно при помощи особых обрядов и ритуалов, которые в зеркальную дату 09.09.18 обретут невероятную силу.

Зеркальная дата 09.09.18 (9 сентября 2018 года): очень сильный ритуал на деньги и успех. Этот ритуал не потребует от вас каких-то невероятных усилий или специальной подготовки. Все что нужно, это прежде чем выйти из дома в этот уникальный день 9 сентября 2018 года, налить в небольшую посудину воды и опустить в нее девять монет. Затем произнесите следующие слова:

  «Вода монеты заряжает, в мою жизнь успех привлекает».

Пусть монеты останутся лежать в воде до вечера. На закате Солнца достаньте их и носите всегда при себе. Они станут вашим денежным талисманом и помогут привлечь в вашу жизнь денежный успех.

Зеркальная дата 09.09.18 (9 сентября 2018 года): как привлечь любовь в этот уникальный день – очень сильный любовный ритуал. Проводить этот ритуал на привлечение любви нужно вечером 9 сентября 2018 года. Перед тем как вы ляжете спать, зажгите свечу красного цвета, возьмите лист бумаги и карандаш. Напишите на бумаге девять качеств, которые бы вы хотели видеть в своем избраннике. После этого произнесите такие слова:

 «Каким (ой) я видеть тебя хочу, таким (ой) ты и будешь. Желаю, чтобы ты меня по-настоящему любил (а) и никого кроме меня полюбить не смог (ла)».

Затем этот лист нужно сжечь над пламенем свечи. После всех этих манипуляций можете ложиться спать. Периодически нужно воспроизводить в памяти проведенный ритуал и мысленно рисовать образ своего избранника.

Зеркальная дата 09.09.18 (9 сентября 2018 года): как добиться процветания в этот уникальный день – самый сильный ритуал. Для этого ритуала вам будут нужны девять спичек и одна свеча. Сначала нужно зажечь свечу, а затем от нее поочередно поджигать каждую из спичек. В этот момент нужно произносить такие слова:

 «Свеча догорает, а вместе с ней все мои проблемы и неудачи сгорают. Удачу призываю, счастье обретаю. Пусть сопутствует она мне во всех начинаниях. Пусть будет так, как я скажу».

Остатки спичек нужно собрать и спрятать в укромное место. Свеча же должна полностью прогореть. После этого ритуал на процветание считается законченным.

Желаем вам всего наилучшего, пусть зеркальная дата 09.09.18 (9 сентября 2018 года) поможет вам в достижении ваших целей.

Читайте также: Зеркальная дата 09.09 (9 сентября 2018 года): особенности даты 09.09.2018, советы и предостережения экстрасенсов, эзотериков и нумерологов на этот день

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА