Полнолуние 29 мая 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

29/05/2018 - 09:36
Читать u-f.ru на

В мае пика своего роста Луна достигнет 29 числа. То есть 29 мая 2018 года мы будет наблюдать очередное полнолуние. Майское полнолуние пройдет под эгидой Стрельца. Во многом именно энергетика этого знака определит то, каким станет этот важный день лунного календаря.

Полнолуние 29 мая 2018 года: деньги, работа и карьера в этот день. В финансовом плане полнолуние 29 мая 2018 года станет благоприятным днем для тех, кто уверен в себе и собственных силах. Эти люди смогут добиться расположения руководства, что поможет им в продвижении вверх по карьерной лестнице. За сложные и важные дела можно браться лишь в том случае, если вы абсолютно уверены, что оно вам по силам. В случае каких-либо сомнений или колебаний, рисковать не стоит.

Полнолуние 29 мая 2018 года: любовь и отношения в этот день. Специалисты предупреждают, что в этот день отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой. Стрелец заставит вас метаться между чувством долга перед второй половинкой и собственным эгоизмом. Постарайтесь не допустить того, чтобы ваша пара лишилась доверия и взаимного уважения в полнолуние 29 мая 2018 года. В противном случае, восстанавливать прежние отношения будет очень сложно.

Читайте также: Полнолуние 29 мая 2018 года в Стрельце: рекомендации на этот день для всех знаков Зодиака

Полнолуние 29 мая 2018 года: здоровье, эмоции и настроение в этот день. Угрозы для здоровья майское полнолуние не несет, поэтому не стоит слишком беспокоиться по данному поводу. Настроение в этот день у большинства людей будет приподнятым. Многие захотят в этот день окунуться в мир новых эмоций и впечатлений, что не возбраняется, но не стоит забывать о чувстве меры и здравом рассудке.

Проблемным полнолуние 29 мая 2018 года станет лишь для тех, кто не умеет радоваться, всегда и во всем видит исключительно негатив. Таких людей стоит остерегаться в принципе, а в день майского полнолуния особенно.

Читайте также: Фазы Луны в мае 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Желаем вам хорошего дня, красочного полнолуния и массу положительных эмоций!

Источник: 

 
фото adesfashion

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА