Фазы Луны в феврале 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

01/02/2018 - 09:07
Читать u-f.ru на

Фазы Луны в феврале 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна.

У многих может возникнуть вопрос – зачем нужно знать фазы Луны в феврале 2018 года, какой интерес может представлять собой информация подобного рода?

Ответы на вопросы такого характера знают астрологи. Им известно, насколько мощное влияние оказывает ночное светило на каждое живое существо, а в первую очередь на человека. Причем, влияние Луны не всегда носит положительный характер. Оно также может быть негативным. Это зависит от того, в какой фазе находится Луна в определенный день месяца. А для того, чтобы определить фазу Луны в феврале 2018 года на помощь придет лунный календарь.

Ориентируясь на лунный календарь и зная, в какой фазе в данный момент пребывает Луна в феврале 2018 года, вам будет намного проще распланировать свои дела. Держите его всегда под рукой, и он станет вашим верным другом и подсказчиком.

Астрологи считают, что не менее важно знать и то, в каком созвездии находится ночное светило. Ведь энергетика каждого знака индивидуальна и также накладывает свой отпечаток.

Вообще февраль 2018 года, как и январь, астрологи называют месяцем необычным и уникальным. Если в январе 2018 года мы наблюдали сразу два полнолуния, то в феврале 2018 года этой фазы Луны не будет вообще. В январе 2018 года мы стали свидетелями лунного затмения. А в феврале 2018 года нас ожидает солнечное затмение.

 

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА