Новолуние 18 ноября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня

16/11/2017 - 09:57
Читать u-f.ru на

Новолуние 18 ноября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня. 18 ноября 2017 года ночное светило перейдет в фазу новолуния. Ноябрьское новолуние пройдет под эгидой Скорпиона. Это значит, что не стоит особо опасаться, так как день не сулит больших проблем и трудностей.

Читайте также: Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: прогнозы и советы астролога для всех знаков Зодиака

Энергия Скорпиона в новолуние 18 ноября 2017 года сыграет вам на руку. День будет практически лишен негативных моментов. В финансовом плане и на работе никаких неприятностей не ожидается. Со здоровьем тоже проблем не возникнет. Единственное, нужно быть острожным в любовных делах. Причем это касается людей, жаждущих встретить свою вторую половинку. Любовная энергетика в новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года будет достаточно мощной, вероятность влюбиться очень высока. Но подвох кроется в том, что  в этот день вы рискуете влюбиться не в личность, а в некий идеальный образ, вами же придуманный. Разочарование от этого может быть очень сильным.

Читайте также: Денежные обряды и ритуалы в новолуние 18 ноября 2017 года: лучшие способы, как привлечь финансовое изобилие и достаток

Источник: 

youtube

фото fotocdn

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА