Полнолуние в Тельце 4 ноября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня

03/11/2017 - 08:06
Читать u-f.ru на

Полнолуние в Тельце 4 ноября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня. Полнолуние в ноябре 2017 года будет очень ранним. Оно состоится 4 числа в знаке Тельца.

Полнолуние у многих людей ассоциируется с негативом, с опасностями, вызывает страх. И это не с проста. Ведь с давних пор полнолуние принято считать самым мистическим днем месяца в лунном календаре.

Читайте также: Лунный календарь на ноябрь 2017 года: рекомендации астрологов на каждый день месяца

Однако астрологи отмечают, что всякое полнолуние особенно и индивидуально. Полнолуние в Тельце 4 ноября 2017 года является ярким примером. Энергетика Тельца сделает так, что позитивные моменты в этот день будут преобладать над негативом. А посему стоит расслабиться и встречать день полнолуния 4 ноября 2017 года с улыбкой и положительными мыслями.


Астрологи отмечают, что Телец очень любит деньги и финансовое благополучие в целом. Это говорит о том, что он не даст вам растратить свои сбережения в этот день впустую. Можете смело отправляться в магазин, если вам нужно что-то приобрести.

Удачными в этот день будут дела на любовном фронте. Если вы находитесь в поисках личного счастья, полнолуние в Тельце 4 ноября 2017 года, может подарить вам судьбоносную встречу. Вообще любые знакомства в этот день приветствуются. Смело вступайте в общение с новыми людьми.

Читайте также: Полнолуние в Тельце 4 ноября 2017 года: рекомендации астролога на этот день, денежный и любовный ритуалы


Единственная категория людей, с кем стоит избегать общения в полнолуние 4 ноября 2017 года – это руководство. Выбиться в лидеры в этот день не получится, а вот получить ряд дополнительных обязанностей вполне можно. Поэтому лучше останьтесь в этот день в тени.

Читайте также: Полнолуние 4 ноября 2017 года: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Работайте над своими мыслями. Ведь давно известно, что мысли материальны. А если вы будете мыслить позитивно, то и полнолуние в Тельце 4 ноября 2017 года станет для вас днем вполне счастливым и удачным.

Читайте также: Фазы Луны в ноябре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

 

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА