Убывающая Луна с 7 по 19 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого периода

08/09/2017 - 10:56
Читать u-f.ru на

Убывающая Луна с 7 по 19 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого периода. Убывающая Луна, как и любая другая фаза ночного светила, имеет свои плюсы и свои минусы. В сентябре 2017 года примечательно то, что период убывающей Луны будет всего один, так как он выпадает на середину месяца. Продлится он с 7 по 19 сентября 2017 года. Поэтому поспешите воспользоваться моментом, чтобы провести ритуал на избавление от долгов и безденежья на убывающую Луну с 7 по 19 сентября 2017 года.

Убывающая Луна с 7 по 19 сентября 2017 года: негативные моменты этого периода. Главным негативным моментом убывающей Луны в сентябре 2017 года станут отрицательные качества, которые начнут проявляться в вашем характере. А именно это будут ревность и зависть. Причем зачастую они будут возникать совершенно беспричинно и спонтанно. Да, вероятно, у кого-то на работе дела идут лучше вас. Однако лучше постарайтесь приложить усилия, чтобы тоже добиться хорошего результата, чем тратить силы и нервы на злость и зависть.

В период убывающей Луны с 7 по 19 сентября 2017 года высока вероятность переоценить собственные силы. Поэтому, когда будете браться за дело, убедитесь, что оно вам по силам. Иначе рискуете скатиться вниз, а это падение окажется очень болезненным.

Читайте также: Фазы Луны в сентябре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Однако н все так печально, хорошие моменты в этот период тоже будут. Убывающая Луна с 7 по 19 сентября 2017 года: позитивные моменты этого периода. Этот период хорош для того, чтобы обдумать свои дальнейшие действия. Тщательно продуманные они принесут вам огромный результат. Если на работе вас могут ожидать неприятности и конфликты, то для общения с семьей и родными этот период очень благоприятен. Вы будете удивительно легко находить общий язык и ладить в эти дни со всеми родственниками. Поэтому сделайте приятное себе и им – встречайтесь в этот период чаще.

Кроме того последние дни убывающей Луны в сентябре весьма благоприятны для любых финансовых операций. Поэтому планируйте их на это время.

Следите за лунным календарем на сентябрь 2017 года, там вы найдете советы и прогнозы астрологов на каждый день месяца.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА