Полное солнечное затмение 21 августа 2017 года: предостережения и советы экстрасенсов и астрологов.

21/08/2017 - 14:31
Читать u-f.ru на

Полное солнечное затмение 21 августа 2017 года: предостережения и советы экстрасенсов и астрологов. День полного солнечного затмения настал. Его с интересом, волнением и некоторым страхом ждали многие. Несмотря на то, что из жителей России его практически никто не увидит, интерес россиян к нему от этого не ослаб. Известно, что насладиться этим зрелищем смогут в полной мере жители США. Однако люди со сверхспособностями не считают это удачей. Они настоятельно рекомендуют не смотреть 21 августа на солнечное затмение, дабы не навлечь на себя беду.

Полное солнечное затмение 21 августа 2017 года: предостережения и советы экстрасенсов и астрологов. Экстрасенсы уверены, что жителям России очень повезло в том плане, что у них не будет возможности воочию наблюдать это солнечное затмение.

Однако, несмотря на то, что увидеть полное солнечное затмение 21 августа 2017 года жители нашей страны не смогут, это не станет преградой тому, чтобы ощутить на себе всю энергетическую мощь этого дня.

Специалисты предупреждают, что наиболее уязвимы в этот день, как ни странно, будут люди властные, стремящиеся к лидерству.

Читайте также: Солнечное затмение 21 августа 2017: опасности этого дня

В день солнечного затмения 21 августа велика вероятность обострения экстрасенсорных способностей. Поэтому если ранее вы замечали за собой нечто подобное, постарайтесь направить свои силы в нужное русло.

Экстрасенсы предупреждают, что в этот день вам может показаться, будто ваша интуиция невероятно обострилась. Однако не нужно доверять этому ощущению. Остерегайтесь принятия поспешных и необдуманных решений. Вообще, если есть возможность, не принимайте в этот день никаких решений.

Астрологи в день полного солнечного затмения 21 августа 2017 года уделяют особое внимание любовной сфере. Постарайтесь быть терпимее к любимым людям. Ведь в этот день вероятны перепады настроения, вспышки агрессии. Даже если ссоры не удалось избежать 21 августа, приложите все усилия, чтобы весь негатив оставить этому дню, не нужно переносить его в будущее.

Так как полное солнечное затмение 21 августа 2017 года будет в новолуние, то можно использовать это время для проведения различных обрядов. С их помощью вы сможете достичь финансовой стабильности, успеха, обрести любовь.

А когда день затмения будет на исходе, необходимо энергетически освободиться. Специалисты рекомендуют заняться медитацией, принять душ с маслами, забыть все плохое, отправляться в новый день так, будто никакого затмения не было.

Источник: 

dailyhoro
фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА