Астрологи предупреждают: в январе 2019 года нас ждут 8 очень опасных дней

19/12/2018 - 10:27
Читать u-f.ru на

Самые опасные дни в январе 2019 года.

Первый месяц наступающего года будет тяжелым и напряженным. В январе произойдут два затмения, а также очень осложнит ситуацию формирование мощных дисгармоничных аспектов планет.

Астрологи советуют активно включаться в работу после праздников, чтобы успеть оперативно отреагировать на внезапные трудности. Также они дают советы, как оградить себя от негативных последствий влияния небесных тел.

2 января в созвездии Козерога Сатурн соединится с Солнцем и это очень негативно отразится на отношениях между людьми. Конфликты могут возникать на пустом месте, будет сложно договориться о чем-то. Праздничное настроение сменится на депрессивное и пессимистическое, перспективы на будущее покажутся мрачными.

Астрологи рекомендуют заняться духовными практиками, побыть в одиночестве и уходить от провокаций.

6 января новолуние совпадет с частичным солнечным затмением, что несет негативный оттенок. В обществе могут возникать волнения, может вспыхнуть борьба оппозиции с властью. У людей начнуться проблемы со здоровьем, работой и в материальном плане.

Астрологи советуют завершить текущие дела, не лезть в авантюры и избавиться от всего, что несет негатив.

8 января влияние астрономического явления ослабнет, но в тоже время усугубится квадратурой Марса и Меркурия. В этот день повышается вероятность сбоев различной техники, аварий и форс-мажоров. Пропадет взаимопонимание в группах и коллективах.

Специалисты рекомендуют по возможности избегать в этот день места массового скопления людей, проявлять осторожность, проверять информацию и заняться индивидуальной деятельностью.

13 января квадратура Нептуна и Юпитера принесет нам материальные потери и финансовые убытки. В этот день легко попасть на удочку мошенников, нас легко будет обмануть и ввести в заблуждение. В такие моменты сложно отличить правду ото лжи.

Астрологи советуют в этот день не участвовать в рискованных мероприятиях и вообще не совершать никаких денежных операций.

18 января возможны природные катаклизмы, спровоцированные квадратурой Солнца и Урана, на которые повлиять невозможно. Люди в этот день могут потерять контроль над ситуацией и возможны срывы планов.

Специалисты советуют подстраиваться под новые обстоятельства и не поддаваться панике.

20 января в обществе начнутся громкие скандалы, повысится уровень агрессии, увеличится количество несчастных случаем и аварий. В воздухе будет витать тревожность и беспричинный страх. Все это будет спровоцировано квадратом Марса и Сатурна.

Астрологи рекомендуют избегать мест массового скопления людей и быть предельно аккуратными за рулем.

21 января лунное затмение совпадет с квадратурой Нептуна и Венеры. Астрологическое явление спровоцирует проблемы в отношениях между людьми, затронет нервную систему и эмоциональных фон. В этот день у некоторых может произойти переоценка ценностей, придет разочарование в близких людях, разрушатся идеалы.

Астрологи советую в этот день сохранять душевное равновесие и спокойствие, избавиться от негатива и вредных привычек, а также поработать со своими комплексами.

23 января работа в коллективе приведет к разногласиям, что поставит под угрозу весь проект. В этот день некоторые люди будут сначала делать что-то, а потом думать, из-за чего результаты окажутся совсем не такими, как были запланированы.

Астрологи рекомендуют в этот день не торопить события, на другое время перенести активные действия и лучше остановиться на этапе планирования.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева