Лучшие комнатные цветы для защиты дома от зависти, злобы и невезения

17/09/2019 - 05:58
Читать u-f.ru на

Комнатные растения могут стать настоящими оберегами, которые встанут на защиту вашего дома от негативных посягательств. Они не только наполнят дом красотой, но и сохранят счастье и гармонию в семье, нейтрализуя отрицательные потоки энергии. Такие растения подарят хорошее настроение, радость и везение во всех направлениях.

Зная, какую энергию несет тот или иной комнатный цветок, можно защитить свой дом от магического влияния, зависти и злобных мыслей недоброжелателей. Каждое комнатное растение несет свой заряд и подходит для конкретного случая.

Алоэ является настоящим домашним целителем и может стать оберегом на здоровье. Этот цветок прекрасно справляется с очисткой жилья и укреплением пространственной энергетики. В доме, где живет алоэ, не останется места различным хворям и недугам.   

Аспарагус защитит квартиру от злых духов и магических посягательств. Он очистит ауру обитателей дома от астральных сущностей, закроет все возникшие пробоины в биополе, раскроет внутренний потенциал. Этот домашний цветок наполняет человека верой в собственные силы и способностью самостоятельно противостоять нападению злых сил.

Гибискус или оксалис поможет встретить человека с родственной душой и добрым сердцем. Цветок лучше всего поставить в спальне, он наполнит комнату атмосферой взаимопонимания и счастья. Эти комнатные растения станут оберегами любви в вашем доме.

Сберечь денежную энергетику и улучшить финансовое благосостояние поможет толстянка. Цветок, получивший в народе название денежного дерева, привлечет в дом богатство и поможет справиться с неудачами в денежных делах. Хорошими магнитами для денег станут также бамбук и драцена.

Азалия противостоит недобрым мыслям завистников и помогает отличить правду от лжи. От порчи и сглаза дом защитят герань, роза, традесканция и кактус.

Читайте также: Натуральные подкормки для комнатных цветов: пять лучших народных средств

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА