На каком пальце носить кольцо для привлечения успеха и благополучия: народные приметы

17/09/2019 - 04:41
Читать u-f.ru на

В руках человека сосредоточено огромное количество жизненной энергии. Надевая кольцо на определенный палец, можно усилить свое биополе и привлечь в жизнь необходимые блага. С давних времен кольца использовались для притяжения здоровья, удачи и богатства. 

На каком пальце носить кольцо?

Кольцо на большом пальце укрепляет физическое здоровье и способствует быстрому восстановлению сил. Кольцо на большой палец надевают, чтобы справиться с хронической болезнью. Лучше всего подходят для этого серебряные кольца без камней. Для поддержания хорошего здоровья можно использовать любое кольцо.

Украшение на указательном пальце поможет продвижению по карьерной лестнице. В этом пальце сконцентрированы потоки энергии, направленные на повышение уверенности в своих силах и увеличение влияния на людей. Чтобы достичь успеха в бизнесе или найти новую работу, нужно надеть кольцо на указательный палец.

Кольцо на среднем пальце привлечет в жизнь достойного человека и поможет в построении крепких семейных отношений. Рекомендуется для этих целей выбирать кольца из благородных металлов. Они разбудят в человеке эмоциональность, чувственность и эмпатию.

Тем, кто стремится к богатству, поможет золотое кольцо на безымянном пальце. В этом пальце сосредоточен энергетический поток, отвечающий за успех в материальной области.

Кольцо на мизинце подходит для усиления интуиции и раскрытия внутреннего потенциала. Оно гармонизирует биополе, дарит спокойствие и вдохновение. На мизинце следует носить кольца из серебра, меди или камня, золото для этого пальца не подходит.

Читайте также: Можно ли носить чужой крестик, часы, кольцо: народные приметы

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА