Комнатные цветы, приносящие счастье, они забирают плохую энергетику из дома

23/07/2019 - 06:03
Читать u-f.ru на

Некоторые комнатные цветы способны волшебным образом изменить обстановку в доме. Они настоящие энергетические магниты, притягивающие отрицательные волны и очищающие жилище от негативного воздействия. Заведя в квартире такого зеленого друга, ее обитатели получат мощную защиту от невзгод, а их жизнь наполнится благополучием и счастьем.

По мнению эзотериков, лучшими защитниками дома являются следующие комнатные растения.

Кактусы – оригинальные растения, которые создают декоративный штрих в интерьере нашего жилища. Они не только устраняют отрицательное влияние электромагнитных волн, излучаемых бытовыми приборами, но и очищают дом от негативной энергетики. По мнению специалистов, кактусы могут снимать сглаз и отражать зависть недоброжелателей.

Мята, посаженная в доме, эффективно борется с плохими вибрациями, улучшает общение между членами семьи, защищает жилище от колдовства. Это растение создает в доме благоприятную атмосферу и способствует экономическому процветанию.

Бамбук привносит в жизнь человека прозрачность в отношениях, чистоту и красоту. Комнатный цветок подарит чувство комфорта, защищенности и спокойствия. Бамбук также отразит плохие последствия от дурного глаза.

Жасмин приносит пользу семейным отношениям, он развивает духовную сферу обоих партнеров. Растение рекомендуется держать в спальне или комнате отдыха, где пара проводит больше всего времени вместе. Жасмин создает положительную ауру, способствующую романтическому настроению и укреплению семейных уз.

Помимо эстетической ценности и невероятной красоты хризантемы создают в доме ощущение благополучия. Они привлекают счастье и хорошее настроение. Размещать эти комнатные цветы лучше в тех местах, где человек чувствует напряжение. Они помогут расслабиться и получить максимум удовлетворенности и покоя.

Спатифиллум известен под названием «женское счастье». Растение приносит его обладателям взаимопонимание, счастье и благодать. Оно притягивает семейные отношения и любовь, помогая найти вторую половинку. Бездетным парам этот цветок сулит настоящее семейное счастье в окружении детей. 

Читайте также: Комнатные цветы, которые делают человека успешным и приносят благополучие

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА