Камни, которые притягивают деньги, помогают в карьере и избавляют от финансовых трудностей

09/05/2019 - 05:45
Читать u-f.ru на

Энергетику натуральных камней и минералов люди использовали себе во благо с древнейших времен. Чтобы избавиться от финансовых трудностей, привлечь денежную удачу и обеспечить себе успехи в бизнесе и карьере, специалисты рекомендуют прибегнуть к помощи определенных камней.

Раскрыть денежные потоки и притянуть материальное благополучие помогут семь наиболее сильных камней. Они станут надежными талисманами и залогом удачи в денежных вопросах. Украшения с этими минералами подарят уверенность в себе и внутреннюю силу. 

Хризопраз привлечет в жизнь владельца энергетику успеха и денежного благополучия. Благодаря этому камню люди смогут проще находить общий язык с деловыми партнерами. Хризопраз убережет от необдуманных трат и поможет сохранить сбережения.

Хризолит поможет разобраться с финансовыми трудностями и избежать черной полосы в жизни. Этот камень, обрамленный в золото, станет верным помощником в любых спорах, связанных с деньгами.

Александрит является защитником бизнесменов. Энергетика этого камня направлена на приумножение финансов в короткий срок и умение обойти стороной любые неприятности.

Аметист известен своими способностями помогать людям в карьерном росте. Его энергетика направлена на нахождение прибыльных должностей.

Благородный камень малахит раскрывает финансовые потоки и исполняет заветные желания. Он очищает владельца от негативной энергетики и защищает от нечестных людей.

Янтарь в прежние времена использовали вместо денег и ценили даже выше золота. Этот камень является магнитом для привлечения денежной энергетики.

Энергетика граната раскроет врожденные способности для заработка и поможет хозяину быстро найти источники доходов.

Читайте также: Три камня, которые мощно притягивают удачу и процветание

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА