Счастливые находки, которые приносят перемены в судьбе и большую удачу

11/03/2019 - 05:43
Читать u-f.ru на

Каждая найденная вещь обладает своей энергетикой. Издавна считалось, что некоторые предметы, повстречавшиеся на пути, предвещают несчастья. Но есть и счастливые вещи, находка которых сулит большую удачу, перемены в судьбе и приятные события.

Какие находки считаются счастливыми?

Найти четырехлистный клевер к большой удаче. Старинные приметы гласят, что, найдя такое растение, нужно загадать желание и съесть его. Во многих странах четырехлистный клевер символизирует не только везение, но и защиту, поэтому из такой находки можно сделать хороший оберег.

Камень с дырочкой посередине называют Куриным богом. Эту счастливую находку можно всегда носить с собой или загадать желание, и бросить камень в водоем.

Перо птицы предвещает радостное событие. Важно обратить внимание на цвет пера. Белое перо предсказывает счастливое событие в личной жизни, а темное говорит о хорошей прибыли или удаче в работе.

Старый ржавый гвоздь, найденный в земле на своем участке, обладает защитной силой. Его нужно принести в дом, он поможет уберечь жилище от бедствий и неприятностей.

Говорят, что найти деньги – примета плохая. Но кошелек с деньгами сулит очень скорые перемены в жизни. Не так часто удается найти на улице кошелек, а раз вам выпал такой случай, значит, вы удачливый человек. Вот только забирать себе такую находку не стоит, ведь она принадлежит другому человеку. Таким способом Вселенная показывает, что в вашей жизни начинается что-то невероятное, положительное, возможны чудеса и самые лучшие исходы событий.

Читайте также: Пять находок с положительной энергетикой, которые приносят удачу и счастье

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА