Украшения с какими камнями привлекают любовь

07/03/2019 - 05:20
Читать u-f.ru на

С древних времен камни служили людям талисманами. Каждый минерал отвечал конкретной цели, с их помощью люди оберегали себя от дурного глаза, привлекали счастье и удачу, притягивали любовные отношения. Эта тема не теряет актуальности и в современном мире.

Существует 8 камней, являющихся сильными любовными талисманами. Они помогут владельцу сосредоточить внимание на любовном аспекте жизни, разобраться в себе и своих отношениях, привлечь внимание противоположного пола.

Розовый кварц притягивает любовные победы в жизнь своего обладателя. Этот кристалл подойдет тем, кто еще не встретил свою вторую половинку. Наибольшую пользу он принесет в виде подвески, находясь у самого сердца владелицы, камень усилит ее чувственность и нежность.

Авантюрин способен раскрыть внутреннюю гармонию, устранить комплексы, настроить на позитивное восприятие жизни. На таком фоне легче привлечь в жизнь новые знакомства. Авантюрин защищает от злых людей и гарантирует успех у противоположного пола.

Рубин на протяжении веков украшал короны и перстни царствующих особ. Он разжигает чувства и способствует сохранению любви на многие годы.

Гранат делает владельца более мягким и нежным. Он обладает мощной энергетикой, препятствующей коварным замыслам. Минерал может привлечь в жизнь его обладателя большую любовь, главное вовремя ее распознать.

Изумруд известен своей чистотой. Он очистит отношения, удалит непонимание и холод и укрепит эмоциональную связь между партнерами. Отношения, которые только зародились, изумруд убережет от разладов, создавая благоприятную атмосферу для их продолжения.

Алмаз символизирует твердость характера и чистоту души и тела. Его бесчисленные грани хранят множество тайн. Алмаз способен устроить судьбоносную встречу, о которой мечталось много лет. Он поможет в бизнесе и в любви. Носить алмаз лучше в кольце не левой руке, так многократно усилится космический настрой энергии.

Бирюза настраивает на мирный лад, способствует исполнению желаний, дает контроль над эмоциями и помогает создавать домашний уют. 

Сапфир – символ искренних чувств и целомудрия. Он усиливает интуицию, сближает партнеров и помогает укрепить взаимопонимание. Камень дарит владелице уважение мужа, счастье и верность в любви. Он внушает уверенность в себе и устраняет соперниц.

Читайте также: Какие украшения притягивают удачу и деньги

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА