Мария Политова «Дом-2» умерла в Подмосковье: причины смерти Политовой, жуткие подробности гибели, последние фото Марии

14/12/2017 - 08:32
Читать u-f.ru на

Мария Политова «Дом-2» умерла в Подмосковье: причины смерти Политовой, жуткие подробности гибели, последние фото Марии – новости 14 12 17.

Экс-участница телешоу «Дом-2» найдена мертвой в Подмосковье – подробности. 30-летнюю Марию Политову стали искать после того, как о ее исчезновении сообщил гражданский муж, который, начиная с 4 декабря, не мог с ней связаться. Артем Шануров также сообщил о биполярном расстройстве Марии и о том, что девушка принимает антидепрессанты. Также мужчина предположил, что она, возможно, «найдется под кустом где-нибудь в Подмосковье».

<<ПРОПАВШАЯ ЭКС-УЧАСТНИЦА «ДОМ-2» МАРИЯ ПОЛИТОВА НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В ПОДМОСКОВЬЕ>>

Как умерла Мария Политова из «Дом-2», выяснили СМИ. Сначала предполагалось, что девушка, взяв кредит, отправилась в Мурманск, но волонтеры движения «Лиза Алерт» нашли Марию в подмосковном поселке Загорянский. Случилось это 13 декабря примерно в 15 часов. В этом населенном пункте на улице Теннисной находится дача, принадлежащая дедушке Политовой. Во дворе этого дома №6, полусидящей у забора и нашли Марию. Девушка к этому времени уже была мертва некоторое время. Труп припорошило снегом. Рядом с ним нашли полупустую бутылку с ромом и некие таблетки.

Загадочная смерть Марии Политовой – причины, последние новости. По предварительным сведениям, экс-звезда «Дом-2» могла погибнуть от отравления или от переохлаждения. Выяснением всех деталей сейчас занимается СК РФ.

Последние фотографии Марии Политовой – экс-участницы «Дом-2», загадочной погибшей в Подмосковье:

Источник: 
Автор: Сева Смелов