Взрыв в Нью-Йорке сейчас 11 12 17, видео: при взрыве в тоннеле на Манхеттене есть раненые, задержан подозреваемый – последние новости

11/12/2017 - 16:57
Читать u-f.ru на

Взрыв в Нью-Йорке сейчас 11 12 17, видео: при взрыве в тоннеле на Манхеттене есть раненые, задержан подозреваемый – последние новости.

В понедельник вечером,11 декабря, СМИ сообщили о взрыве в районе автовокзала Порт-Аторити. ЧП произошло в подземном тоннеле между 42-й улицей и 8-й авеню на Манхеттене. Люди были эвакуированы с нескольких станций нью-йоркского метро.

Взрыв на Манхеттене сейчас – видео 11 декабря 2017 года. В Сети появились кадры, на которых виден сам момент взрыва в тоннеле.

Взрыв в Нью-Йорке на автовокзале 11 12 17 – подробности. По предварительным сведениям, при срабатывании самодельного взрывного устройства пострадал мужчина. Кто именно осуществил взрыв, выясняется. Между тем, местные СМИ сообщают о нескольких раненых и о гибели одного человека – информация уточняется.

В полиции Нью-Йорка рассказали, что после взрыва на Манхеттене в понедельник был задержан один человек. Также были обнаружены еще два взрывных устройства на автобусном терминале. Правоохранители продолжают обследовать район ЧП – возможно, там есть еще бомбы.

Взрыв на Манхеттене 11 12 17, видео – последние новости. Полиция Нью-Йорка утверждает, что при ЧП пострадал только мужчина, устроивший взрыв. Президент США уведомлен о случившемся.

Источник: 

ria.ru, tass.ru

фото, видео: twitter.com/NewYork

Автор: Сева Смелов